Дарю средство от весенней хандры! Читать вслух не менее 10 раз в день, а главное верить в то что читаешь! Первое время я читала и плакала, потом стало лучше. Теперь выучила наизусть и при всяких "бяках" в голове, читаю как молитву:
Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня Красавицу не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красотки с роду не видали!
Я себя Любимую, холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какя шея!
Талия осинная, бархатная кожа, с каждым днём красивее! С каждым днём моложе!
Зубки, как жемчужины, с каждым днём прочнее!
Ножки - загляденье! С каждым днём стройнее!
Волосы шикарные, вам и не мечталось, на троих готовили - мне одной досталось!
Ни кого не слушаю, коль стыдят и хают, потому что ЛУЧШАЯ, потому что ЗНАЮ!
Советы, идеи для досуга
как бороться с весенней депрессией????
Заняться чем-нибудь приятным
Пить витамины, чаще бывать на свежем воздухе, на солнце.
Перестать забивать себе голову всякими мыслями о депрессии и заняться чем-нибудь стоящим. И вообще, весна самое прекрасное время года
да, шопинг-лучшее средство.
Оденься поярче и сними на улице крутого парня. Не все мартовским котам гулять!
Традиционно -по-женски: Сходить к любимому парикмахеру, записаться на курс массажа, прикупить какую-нибудь вещичку, можно совсем недорогую, но милую, например весёленький шейный платочек или ажурные трусики; полежать в ванне с аромамаслами; навестить подругу, с которой давно не виделись или встретится с ней в кафе за чашечкой кофе; поставьте дома вазу с апельсинами на видном месте.. .
ОЙ, столько всего можно сделать!!!
Пройтись по магазинам!!!!
Как правило сначала поваляться в кроватке дня три, а потом настраиваться на позитив. Сходить с друзьями прогуляться по улице, почитать книгу, послушать любимую музыку и вообще стараться не думать о плохом!!! !
Лучше всего это влюбиться! ! Депрессию как рукой снимет!!!!
Дешево и сердито: включить погромче веселую, заводную музыку. Желательно иностранную, чтобы слова не понимать.. . Есть таие диски и кассеты в названии есть слово "Скорость.... " - разные арианты. Там после второй песни, куда что уходит? ! сперва начинаешь подпевать. потом руки начинают какие то движения выполнять, ну а после шестой, же и сама танцуешь и поешь!! ! Еще есть смеющийся котенок в компе и мягкая игрушка - смеющееся солнышко. Все врз включишь. на солнышко нажмешь и уже сама смеешься. Вот такие антидепрессанты...