Советы, идеи для досуга
На каких диванах вам было бы уютнее сидеть?
При открытии своего кафе, конечно, надо учитывать пожелания будущих клиентов. Рассказывать пока не буду, где мы откроемся, просто хотел поинтересоваться, какая мебель для вас была бы практичнее - кресла с диванами или стулья? Место позволяет поставить много кресел и диванчиком, поэтому пока склоняемся ко второму варианту. А вы как считаете?
С точки зрения получения прибыли это не выгодно.
Но тут не указано для кого оно рассчитано.
Если у вас уже имеется конкретное количество богатых потенциальных посетителей,
то, разумеется на основе изучения их нравов и привычек придётся выбирать всё под них.
Советую добавить ещё парочку столов со стульями в отдельном углу для работы за компом.
Всегда лучше когда есть разнообразие. диванчики с креслами хороши для компании которая пришла не только поесть а просто посидеть, пообщаться, раскрепоститься Людям с детьми, пожилым и тем кто просто зашёл поесть диванчики и кресла ( если он громоздкие) не всегда удобны. Думаю стоит оформить небольшую зону где будут столики со стульями и где будут диванчики с креслами Потом определитесь по роду клиентуры какой вид вам интерьера больше подходит
практичнее всего типа табуретки но с мягкими сидушками
стулья, а отдельно можно поставить зоны с диванами и заниженными столами с кальяном
Доброго времени я бы наверное сделал так же как у моего друга по углам зоны отдыха там диваны а за столиками для приема пищи стулья кстати закупал он все здесь http://www.leomebel.ru
Стулья с мягкой подушкой на спинке и на самом стуле (как офисные).
На мой взгляд, кресла и диваны гораздо лучше! У меня у самого есть своё кафе, мы заказывали вот такие стильные кресла https://www.divan.ru/product/oksford-304-kreslo и несколько диванов такого же цвета. Смотрится очень красиво, посетителям очень нравится! :-)
Для приема пищи лучше стулья.
Диванчики, только не низкие, чтобы голова не была на уровне тарелки.
недлинный диван чтобы возлежа есть
Как по мне, уют создадут как кресла, так и стулья. Можно совместить всю мебель в интерьере и получится довольно разнообразно. А посетители без проблем смогут сами выбирать - на какой мебели им обедать комфортнее. Я думаю, это наиболее разумный выход из положения. Интересные дизайнерские варианты мебели, кстати, есть в каталоге http://smdekor.ru/catalog/divany_dlya_kafe_restoranov/ Я недавно просматривала весь их ассортимент, помогала знакомым с покупкой мебели для бара. Загляните и вы, наверняка многие модели вам понравятся.