Советы, идеи для досуга
как избавиться от клопов, завелись в спинке дивана.
по банке дихлофоса на комнату (корридор - банка, ванна - банка, большая комната - 2 банки) распылить и уйти на весь день куда-нибудь. Вечером прийти - открыть все окна и уйти куда-нибудь к знакомым или в клуб :)
Диван выкинуть
мелок машенька используйте он убивает насекомых всех пород и мастей
выкинуть диван и протравить квартиру
надо диван выкидывать, больше ничего нельзя сделать
Положите клопа в спичечный коробок, туда же положите крошку хлеба и соли щепотку и скажите так: Клоп Клопович, вот тебе хлеба и соли, Пойди жить в поле. Там тебе своих братьев ждать, А мне клопов не видать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Отнесите коробочку с клопом в поле и оставьте. Клопы уйдут. Для того же
Бросают клопа вслед собаке и говорят: Четыре бегут, а вы за ними. Аминь. И еще от клоповСобирают ночью клопов в коробку, выносят и зарывают в землю поглубже, говоря при этом: Отца, мать схоронили, а дети сами уйдут. Очень сильный заговор от клопов
Сжигают клопа на улице и говорят: Один клоп сгорел, Второму клопу велел, Чтоб ел третьего, А третий четвертого, Четвертый ел пятого, А пятый шестого, Шестой ел седьмого,
А седьмой восьмого. Восьмой съест девятого, Девятый десятого. Десятый съест деда, отца, Мать, брата, кума, свата, Сестру, сноху и дитятей. Весь род пройдет через клопий рот.
Кто эту цепь порвет, Тот и клопов перебьет. Не прячься, не кучись, не чись, Абара, мой дом! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
выкинуть диван