Советы, идеи для досуга
Как избавиться от клопов ?
Они обосновались на диване в комнате моей. В моей комнате всегда жарковато. Дихлофосс не берет их уже. Посоветуйте что то радикальное против этих тварей!! Заранее спасибо
Яд
Радикальное - кипяток
Но избавится никак
Ещё в конце школы в горьковской области уже было как ритуал вечером кипятил чайник и поливал кровать перед сном с обратной стороны.
А уже в институте в новосибирске все в комнате спали отодвигая кровати на полметра от стен. А потом обратили внимание, что эти вампиры прыгают ночью с потолка :-(((((
Помогло то что после зимней сессии 1-го курса когда на каникулы все разъезжались по домам последний оставил открытыми окна.
Я возвратился из Сергача первый - в комнате по колено снега зато до 5-го курса клопов видно небыло.
Но избавится никак
http://lurkmore.co/_/184733#mws_HuIuI4n
Всё, что известно об истреблении клопов. Почитай, хуже не будет.
Переездом.
Диван на помойку, ремонт в комнате
Подарите диван врагу, себе купите новый. Если живете в городе, то лучше обратитесь к специалистам в сан. эпид. станцию или к дезинсекторам. У них убойные средства.
Сейчас в Москве и МО идет какая то беда с этими насекомыми. Бороться с ними можно только специальными средствами, которые не возможно купить в магазине, так как они предоставляются специальным службам исключительно по лицензии. На данный момент наиболее хорошо показывают себя препараты, которые относятся к группе неоникатиноидов. К остальным химикатам у клопов уже выработался достаточно стойкий иммунитет. В качестве профилактический действий против клопов, которые могут проникнуть в вашу квартиру от соседей, можно использовать такое полународное средство. как полынь. Полынь можно купит абсолютно в любой аптеке, ее запах особо неприятен для клопов и соответственно они к вам не будут перебегать из соседних помещений. Но это чисто профилактика, которая хороша при отсутствии клопов. Вот на этом сайте можно найти и другую информацию по данной теме: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/klopy
Доброе утро, если вы хотите избавиться от клопов, то стоит обращаться в хорошую компанию которая занимается уничтожением клопов. Если вы хотите, то могу посоветовать одну компанию куда мы обращались. Если будите выбирать, то можете зайти сюда https://sesdez.ru/unichtozhenie-klopov/ и они смогут быстро помочь. Так что обращайтесь