Советы, идеи для досуга

На каком этапе самообучения вы поняли что заложили прочный фундамент на ближайшие 3 года?

И что в ближайшие годы не будете тратить деньги на самообучение?
Доступ к чему сформировал в вас такое отношение?
Возможно вы купили или получили инвайт на приватный ресурс с огромным количеством закрытой на финансовый замок информации из которого вы сможете черпать очень долго или ещё что нибудь, поделитесь вашим опытом пожалуйста.
С первого момента решения что начинаю
и не на три года, а до последнего дыхания.
Alexander Khilichesku
Лучший ответ
Школа дала все
Фундамент есть, значит получу то, что мне положено!
Alex Shevchenko
После его окончания....
Не сталкивался с халявой ни разу. Везение на среднем уровне. Никогда никто не знает, как, в каой момент пригодятся полученные знания.
Андрей Кулак
С дипломом
в первом классе
Заочная магистратура в ВУЗе считается самообучением? Если да, то во время практики я поняла что обеспечила себе возможность подработки/заработка на ближайшие 3 года и до пенсии.
Планирую в ближайшее время продолжить обучаться и получать практические навыки в выбранной сфере, а то на заочном обучении был перекос в сторону теории)
Доступ к осознанию собственных профессиональных качеств и личностных особенностей сформировали у меня такое отношение.
Пока еще не получила, но я на пути к этому.
Leo Haider
Когда устроился на работу первый раз.
Когда преодолел языковой барьер. Оказалось, что иностранцы обычные люди.
деньги на самообучение практически не трачу, и чем больше знаю тем больше хочется узнать еще . у незнания есть предел, у знаний предела нет !
Смирнов Антон
Ценной инфы бесплатной море. Но вот умение её находить в куче говна формируется с детских лет через воспитание, а потом и собственной усидчивости.
Личного опыта нет, но вот мой клиент, получивший 5 лет по ст. 159 УК РФ, только на втором году отсидки понял, что на ближайшие три года он обеспечен всем необходимым, заложил для этого прочный фундамент (долго "срался" с администрацией колонии) и больше не будет тратить деньги на самообучение, проходя суровую школу лагерной жизни.)))
Как-то слишком абстрактно. В любом случае можно лишь снизить затраты.
https://postnauka.ru/specials/knowledge_bank
С первого момента решения что начинаюи не на три года, а до последнего дыхания.
После его окончания....
Заочная магистратура в Институте является самообучением? В случае если да, то во время практики я взяла в толк собственно что обеспечила для себя вероятность подработки/заработка на наиближайшие 3 года и до пенсии. Пока же ещё не возымела, но я на пути к данному.
Еще не достигла такого уровня.