Советы, идеи для досуга
Какие подарки детям не нравятся?
Скучные! А про одежду и обувь не соглашусь! Сейчас детки большое внимание уделяют своему внешнему виду! Я племяннику подарила кроссовки, которые он давно хотел, его восторгу не было предела, чуть ли не спал с ними! На https://www.wildberries.ru/catalog/obuv хороший выбор и цены приемлемые вполне.
Это очень индивидуально для разных детей.
Дошкольникам не нравится одежда. Нравятся игрушки
одежда и обувь
Неподходящие
Не всем детям (и подросткам) нравятся книги, особенно если жанр этой книги они терпеть не могут. Если этот вопрос у вас возник, потому что скоро у ребёнка день рождения, то вот то, что лучше подарить (если это ребёнок от 12 и далее лет)
1.) Новые кроссовки. Если следить за трендами, то сейчас очень модные кеды и кроссовки Vans Old Skool, New Balance(574 или 996), Adidas Super Star, Adidas Gazelle, Nike(почти все серии этой фирмы)
2.) Приятно будет получить одежду. Советую бренды Chempion, Levi’s, Vans(да да, они производят не только обувь), Спутник 1985, также с надписью Thrasher
3.) Купить много вкусняшек и красиво разложите их в коробочке
4.) Если это девочка, то сходите с ней в салон красоты (покрасить волосы, сделать стильный маникюр и тд.)
5.) Сводите ребёнка на концерт его любимого исполнителя или группы
6.) Подарите деньги, тогда ребёнок сможет выбрать САМ, что ему ТОЧНО нужно
Если это маленький ребёнок, то тут я не знаю
Одежда, книги (не всем). головоломки (не всем) что то, для чего нужна усидчивость и одежда.
Или какие ни-будь приколы над ними. Например подарить Eye pad за место IPad)
Одежда, всякая канцелярия ( ОБЫЧНЫЕ ручки, карандаши, ластики и т. д. ) Так же не всем нравятся книги, хотя по мне классный подарок. Расчёски и другое. Разным детям нравится разное.