Но звоню на номер *630*5#
И пишут НЕПРАВИЛЬНЫЙ ЗАПРОС.
Его сейчас не что ли?
Советы, идеи для досуга
Ребята хочу подключить тариф беспредельно черный.
Да вы, правы, с 3 апреля 2017 года этот тариф для новых абонентов закрыт он в архиве,
подключить, его нельзя, он остался у тех абонентов, которые успели подключить этот тариф, и закрыт не только этот тариф
Закрыты все тарифы из линейки чёрный
Вместо них появилась тарифная линейка Мой с пакетом минут и интернет трафика + безлимитные соцсети и мессенджеры также там есть тариф
Мой теле 2 с посуточной платой цена на тарифы зависит от региона
выберите свой на сайте оператора
‘добавлю, сейчас все операторы сотовой связи отказалась от безлимитного интернета
Даже на архивных тарифах с 27 апреля 2018 года тариф беспредельно чёрный меняется
Что изменится? Правила тарифа там будет 30 ГБ днём и ночью безлимит
Сотовые операторы не предоставляют безлимитный интернет для телефона
что, касается, советов то безлимитный интернет, есть, практически у любого оператора
Проводного интернета воспользуйтесь услугами любого из них
если такой возможности нет, воспользуйтесь, услугами МТС там при покупке роутера, будет безлимитный интернет!
Закрыты все тарифы из линейки чёрный
выберите свой на сайте оператора
Да, это архивный тариф. Но у Теле-2 расценки всё ещё одни из лучших. Полностью безлимитных вариантов уже нет, но есть некоторые тарифы с безлимитными соцсетями и мессенджерами. Йота вообще предоставляет 100%ный выбор - чем пользуешься, то и плюсуй.
У меня щас "Интернет для устройств", 5 гб за 195 - походу, тоже старый, не нашла его вообще) Полгода-год назад звонили, предлагали 15 гб за 299. Выгоднее, но, говорю, не надо, пока хватает, вот и остался, хы.

Черным давно пользуюсь, подходит для меня больше всего, а главное реально работает. По подключению смотрите подробно тут http://uoperatora.ru/tele2/tarify-tele2-chernyy-ochen-chernyy-bespredelno-chernyy.html круче тарифа я пока не нашел.
добрый день такого тарифа уже нет поэтому я бы вам посоветовал тариф включайся премиум от мегафон но возможно есть тарифы и повыгодней поэтому мой вам совет обратитесь к специалистам в этой сфере я например всегда покупаю тарифы в компании topnomer.ru думаю что и вы можете обратиться к ним