Советы, идеи для досуга

Что подарить однокласснице? Любит полимерную глину, рукоделие, ездить в лагеря, ухаживать за прыщами, волосы у нее плохие.

Крем по уходу за прыщами, чтобы те цвели и пахли, здоровый вид у прыщей был!))))
..
Лучший ответ
Планшет.
Алексей Кравчук у нее есть, но он весь разбитый, с трещинами
хорошая ты подруга.... добрая.... не вздумай дарить средство от прыщей - с тебя станется.... если позволяет материальное положение - лучше сертификат в СПА-салон
Любовь Асунина
Ну раз она за прыщами ухаживает, то можно питательный крем подарить для их лучшего роста. :о)
подари деньги
Рита Москвина ВЕЛИКИЕ слова!))))
Алексей Кравчук а еще она любит объедаться шоколадом
подари набор для алмазной вышивки
Ильдар Насруллаев У меня она была
Шампунь Pantene (А лучше набор)
Не стоит акцентировать внимание на ее недостатках. Конечно, если вы ее подруга. А если так не подруга, то и без подарка можно обойтись. А так лучше подарите ей часы https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye симпатичные в современном исполнении и нормально будет, хороший подарок, и можнотнайти не сильно дорогие.
Юлия Бажина
Присунь
Раз прыщи, значит сладкое нельзя.
Слабые волосы - значит не нужны ей приключения.
Андрей Васечко
..... ..... Можно, она же ухаживает за прыщами))))
Набор для рукоделия. Шампунь лучше не дарить, не всё подойдет. С прыщами она тоже сама разберется. Или что-то, что пригодиться в походе.
E. S
подари день безплатного салона красоты
Мне печально, что вы не ухаживаете за прыщами, раз выставили это как ее недостаток.
Алексей Кравчук это как ее увлечение
Подари ей деньги... но в таком оригинальном виде.... Возьми рамку со стеклом.... попроси в банке в идеальном состоянии банкноты юбилейные.... 200 рублей и 2000 рублей... Ну на какую сумму подарок будет.... Ну скажем на 400 рублей... 1 банкноту положи лицевой стороной... другую оборотной.... Будет отличный сувенир и натуральные деньги.... Тока предупреди что деньги настоящие... а то выбросит за ненадобностью))
Подари какой-нибудь набор лепки, подари шампунь уход за волосами
Недорогой планшет можно
ахахахахха
**
*лунтик *