Советы, идеи для досуга
В футболе Россия победила Испанию. Все хорошо. Но!!! Если говорить начистоту, российская команда играла слабее испанской.
Победила не команда, а талантливый вратарь. Было бы честнее играть до первого перевеса в голах. А вы какого мнения?
Испания вообще не играла, я не знаю причину, но это факт. А Россия как всегда, очень слабо играла, в створ ворот 1 или два удара, просто фарт и апатия Испании. Пенальти Акинфеев молодец
Да ладно, российские футболисты 2 гола забили, испанцы - ни одного.
В 2004 греки таким же макаром выиграли ЧЕ. Стало ли от этого лучше им и футболу? Забыли, как тогда все плевались от их игр?
Правда и в том, что в 1/4 будем играть мы, а испанцы поехали домой. И что удача была на нашей стороне. И что у наших хватило сил и желания перебегать испанцев. И что "три очка не пахнут".
Его величество результат. И добиваться его законно любыми способами. Но назовём вещи своими именами: это антифутбол. Не играть самим и не давать играть другим. И футбольные боги за это наказывают.

Игра российской сборной строилась на обороне, только и всего. Если вспомнить, сколько угловых было отбито...
Странная мысль. Победила же? Не пропустила кучу голов? Значит совокупность параметров российской команды оказалась лучше такой же совокупности испанской.
ИМХО игра сборной России была выстроена в обороне и, видимо, тренер хорошо их надрючил на это. Испанцы же тотально превосходили наших в технике, а вот с тактикой оказался провал: мяч катали хорошо, а куда и зачем не совсем понимали. У нас тактика, у них техника. Силы оказались в итоге примерно равны, а победа определилась случаем и мастерством вратаря.
победителей не судят
Оба гола наш забил так что тут и спорить нечего Испания играла очень слаба. Ожидала видимо легкой победы
Слабее не слабее. Испания просто хотела ддомой, а Россия уже дома