Советы, идеи для досуга

Волнуюсь по поводу своей "сохраности"! Помогите советом пожалуйста...

По глупости прислала фоторгафии парню, который признался мне в сообщениях соц-сети (вк), фото не эротические, просто симпатичные. Думаю я сдела только хуже, сообщение с фото удалила, но он успел сохранить себе на телефон, парень мне не нравиться... Говорит будет хранить, беречь мои фотографии.
Стоил ли мне волноватся по этому поводу? Что именно по вашему может произойти? (чтоб вы знали я не выкладываю свои фото в сеть вообще)
Все что выложили в интернете - там навсегда и останется
забудьте - пусть хранит на память
Igorek Stepanov
Лучший ответ
Нарушит "сохранность" храни себя в холодильнике для лучшей сохранности.
Ринат Ганеев
Если зайти к кому-то в "Одноклассниках", "Моём мире", "В контакте" и т. д., то там увидишь и можешь скопировать кучу личных фотографий. Ничего страшного! Мы все есть в интернете, в любом количестве!
Maxmud Teymurov
Пусть бережет. Я тоже послал фотки одной дуре, ну и что?
Ты ведь на них не ню была
Потом она пригрозила мне, я сказал пусть сделает меня известным.
1. ничего
2. периодическая дрочка на фотки
3. приворот у гадалки
4. порча у гадалки
5. кукла вуду
6. слив в сеть
В интернете миллион фотографий. Он никак не может использовать эти фото. Просто будет иногда смотреть на ваше симпатичное личико.
Для начала начни осознавать кто ты и кто он... Если он тебе не нравится следовательно, что ты в данной ситуации выше него... Если он признался, значит прогнулся или понравилась... Максимум что он может сделать так это мастурбировать на них))) На деле ничего страшного в этом нет,,, Знакомым может похвастаться, но я в этом смысла не вижу... Если бы голая и еще с его фамилией то да... А так, маловероятно... Можем поговорить на эту и похожие темы серьезно, как я убедился все в данном вопросе пытаются тебе угодить... Посмотри какие лизоблюды... Они не умеют думать, пишут бред который не знают или же тупо копируют чужие слова... Скидывай свой id в вк... Фоток твоих как ты сказала там нет, следовательно я не узнаю кто ты... Хочу помочь только из за скуки, часто таким образом помогаю людям... Надеюсь ответил на твой вопрос... И да... ПЕРЕЖИВАЙ!!!))))
Людмила Пинкина Надеюсь последее слово - шутка, ведь до этого Вы писали противоположные по значению фразы, и довольно таки толковые
Приворот сделает
Ничего не будет.
Sabina Kairat
Они же не эротические, нет проблем, вообще пох%й
Даже не заморачивайтесь по этому поводу. Ничего плохого нет в том что кто-то увидел Ваше фото.
Вы только сами себя накручиваете и все. Не тратьте нервы на такие пустяки.
И как выше было сказано, что в интернет попало, там останется навсегда. Так что, в следующий раз просто не отправляйте ни кому фото, если Вы так переживаете по этому поводу.