Советы, идеи для досуга
Почему сейчас так настойчиво ищут в СССР только плохое?
Не бывает, что только все хорошо или только все плохо! Так запутали молодежь, что будто разговариваешь с иностранцами! История подменяется мифологией.
это следствие нынешней либеральной политики хотят измазать социализм грязью и показать как хорошо сейчас
Это политика "Единой в России"-уничтожить в памяти людей все хорошие воспоминания связанные с СССР.
Чтобы прикрыть лопушком собственное дерьмо...
Чтобы хоть чем-то определить причину дерьма в которое многие вляпались. В своих ошибках свойственно признаваться в исключительно последнем случае...
в сравнении с настоящим временем народ жил беднее, но духом был богаче не знаю, во сколько раз. сейчас материально богаче, но нищие духом
потому что в свое время боялись говорить и искать
Александр Гаранин
Да как мы боялись говорить? Как раз , похоже, лишку наговорили!
так ведь не все ищут, а только те, кому это по каким то причинам выгодно
Хороший вопрос! самое главное что ты помнишь, и можешь рассказать другим, а в нашей стране всегда все прошедшее поливали грязью.
потому что хотят на кого нибудь все проблемы свалить
Если говорить о политичсеких строях, то это правильно.. . Напомню Вам товарищи, в стране по Конституции - Демократия, следовательно, народ имеет право знать... Все!! ! В том числе о советских деятелях и о правдах советского союза.. . А, собственно, что хорошего в воспоминаниях о Совествком союзе то? ? Нищий рынок, хрущевки, которые строились на 10 лет, что?? ? А неимоверные прибыли деятелей, как сейчас есть так были и раньше, просто сейчас их труднее скрыть, а раньше народ боялся, и боялся даже просто знать такие вещи.. . Так что, нафиг СССР, виват Россия!!! !
А Единую я поддерживаю!
Александр Гаранин
Действительно! Вы еще забыли отметить, что американцы выиграли Сталинградскую битву и взяли Берлин. А народ так сильно боялся, что ключи от квартир лежали под ковриками, на лестничных площадках без всякой охраны стояли коляски и велосипеды, ночью могли идти через весь город и даже в голову не приходило кого-то бояться!
Просто в настоящем хорошего предложить не могут!
да а кто его знает ))так ккак щас такое время..))) что надо вообще на кого нибудь что нибудь повесить)))
Потому, что все хорошее уже нашли.
Что бы покозать, типа мы хорошо живем.