Советы, идеи для досуга

Как лечить людей от лгбт?

Кто знает, как решать эту проблему? Может есть случаи, когда сами лгбт кого то убили?
Примите на заметку, что у ЛГБТ сообщества хорошие и как говорят лучшие адвокаты, любое притеснение их прав, им только на руку и они могут наживаться и зарабатывать на тех дурачках которые думают их лечить. Допустим в нашей стране (России) , это сообщество проникло из-за свободы, но так как свобода слишком далеко зашла то последствия этого, вы даже если будете видеть но не способны ни воздействовать ни контролировать, лишите свободы и что останется. Если лишаете свободы обычных людей, если выступаете что на любой не только их демонстрации не должно быть полиции, вы сами будете способствовать не порядку и не лечению а деградации причём себя же самих. Так как всё тесно связано и уже чётко идёт по заказу, то убрать её можно только отделив людей от нелюдей, и в большинстве случаев ничего хорошего это и здоровым и больным людям не несёт. Многие даже не понимают, что есть сообщество которое называют ЛГБТ - на самом деле лицемеры, а кто из нормальных людей хотя бы раз не подменял понятия, не использовал двойные стандарты. Возьмите это на заметку.
Даниял Кумаев
Лучший ответ
Елена Голышкова Ну я с Украины, и у нас геи парады сейчас активно будут. 23 в Киеве ультраправые идут их забивать. Я хочу понять проблему, понять её решение, и подорвать организацию и состав лгбт
Лечить? Да Вы явно шутите.
power.x8
Лучшее лечение от педерастии это осиновый кол в жопу по самые гланды
****** .a.a.a.a.
какая разница кого кто совокупляет? всеравно род продолжает только адекватное партнерство
Смиритесь
Если вас убить, то проблема решится, а вы попадете в рай.