Советы, идеи для досуга
Дочка повышает на меня голос. Что делать? Отбирать ли у ней за это телефон?
(ей 12 лет)
Нужно дать её понять, что она полностью зависима от Вас.
Не пойму, как надо воспитывать детей, чтоб они в 12 лет так себя вели... У меня 2 сына - и таких ситуаций не бывало...
Айбек Бухарбаев
твои два сына ебались сука еще раз скажешь про маю доч я тебе все глотки перережу пидараска
Айбек Бухарбаев
ой извините моя дочка это все написала.. надо ее отлупить простите
Да.
И есть не давать.
По губам надавать. А то так через год в подоле приволочет.
сдайте её в детдом на недельку, сразу одумается
Всё поздно.
перестань с ней разговаривать и не давай денег. Увидишь как она быстро станет вежливой
Спроси, - как бы ты наказала свою дочь, если бы она на тебя/её повышала голос.!?, как ты на меня!? посиди и подумай, как мне тебя наказать! так как, я не могу оставить это без внимания..! давай вместе решать!? ты человек уже взрослый.!, а физиологически мы на одном уровне!
а что если девочка кричит на вас непросто так? а вы еще хотите повлиять на неё изъятием телефона... так вы ситуацию не исправите!
Пора наверное применить проверенное лекарство.

Смотря при каких условиях она голос повышает, если это хамство или дерзость, то однозначно да.
Не надо отбирать телефон, надо дать затрещину, может поможет.
отбирать не вариант
А вы сами часто на нее голос повышаете?
И что за повод для повышения голоса?
А вы сами часто на нее голос повышаете?
И что за повод для повышения голоса?
Здравствуйте, я так понимаю конфликт из за того что в телефоне постоянно? И наверное путем не учится?
Айбек Бухарбаев
учится, она хорошистка. Грамотная, но математику не понимает..
значит так воспитали, сами виноваты
Я не знаю, чем тут помочь. Но одно отвечу точно. Мне самой 13. И бывает, что с мамой поссоримся, нагрублю, огрызнусь. И скажу как подросток, вот лично меня бесит просто до невозможности, когда отбирают телефон. Хочется прям наорать, накричать, нагрубить, столько всего сказать, что просто ужас. Поэтому этого не в коем случае делать нельзя. Будет только хуже. Но наказать как-нибудь всё равно надо.
И вообще, я после таких ссор с мамой морально плохо себя чувствую. Мне стыдно, неловко, и жаль, что я не сдеражалась, сказала или сделала не то. И я всегда извиняюсь. Я думаю, что и Вашей дочери стыдно и неловко.
Надеюсь, я правильно и понятно выразила свою мысль) спасибо за внимание)