Советы, идеи для досуга
Вопрос в нутри
Подскажите Ваше мнение о детских домах.Как Вы относитесь к ребятам детских домов.Прошу без мата!
Каждый ребенок хочет иметь настоящую семью: маму и папу. И какие бы не были родители, детям хочеться быть рядом с ними, полчать их тепло и ласку. Я с большим уважением отношусь к тем людям, которые усыновляют ребенка и с большим сочуствием к детяму кого нет родителей
Ребята как ребята, и вот остальное, мда, это не родители, и позор нашему государству за такое, а дети здесь не при чём!! можно пожелать только удачи и всего самого хорошего по жизни!!
Ребята как ребята. Только вот их жизни никто не учит, их учит выживанию - САМА ЖИЗНЬ.
с большим сочувствием и состраданием
Детские дома в том виде как они есть нужно упразнять. К детям отношусь с сочуствием.
про мат и речи быть не должно!
это же дети! и каждому хочется любящих родителей, настоящую семью.
Несчастные дети! Заметьте, в войну и после неё детские дома не были так переполнены! Куда мы катимся!?
Абсолютно адекватно. Я вообще не понимаю людей, которые не любят ребят из детдома. Они же ни в чем не виноваты...
Есть разные дети даже там есть будующие черти а есть и нормальные: Так што вот
нет к ним я лично отношусь с сочувствием. мы иногда ездиим в детские дома играем дарим подарки они рады, хоть чем то помогаем!