Советы, идеи для досуга

Нужно чтоб разрешили свободную продажу и ношение короткоствольного огнестрельного оружия

Я себе уже револьвер кольт присмотрел. Займитесь кто-нибудь этим вопросом
Нахрена тебе это ношение?
Понты одни только.
Все равно если применишь его, дяди полицаи эту игрушку себе заберут. А по ситуации ещё могут и привлечь к уголовной ответственности. Сейчас даже за применение пневматического пистолета, за тобой наряд приедет и по голове настучат.
Натали Правдивец
Лучший ответ
Алена Пипичева Я хочу револьвер кольт. Нравится он мне
А чего испугался? Иди в полиции пиши заявку на разрешение, проходи врачебную комиссию, пройди обучение по обращению с оружием - и можешь покупать
Чёрный Бумер
Ильхам Мирзоев Короткоствольное поражающего действия НЕ МОЖЕТ.
Это у нас, в ДНР, разрешено "найти" ствол на местах боёв, принести в полицию, сдать его и написать заявление на разрешение его хранения и ношения. Причём ЛЮБОЙ ствол стрелкового оружия. Хоть крупнокалиберный пулемёт. И в любом количестве. Ствол проверят на принадлежность армии ДНР и если он не числится как утраченное оружие во время боевых действий, ствол отдают и узаконивают.
А чего это "займитесь"? Медкомиссию и обучение за тебя никто не пройдёт. А если пройдут, то разрешение будет у них, а не у тебя
Виктория Рыбак
Мушку с леворверта спилить не забудьте. ☺
Сания Нажимова
И что бы сразу в магазине проверяли-войдёт тебе в дупло его ствол или нет !!!
Если войдёт-тогда продавали ,"таким" как ты !
Что ты - крутяк! С кольтом на боку? К нам не подходи, а то зарежем!
Ты им пользоваться умеешь?
Ко мне приходили не новички в пользовании короткостволами, но когда я их ставил в трёх метрах от НЕПОДВИЖНОЙ мишени заставлял аж за ТРИ секунды достать пистолет из кобуры, зарядить и сделать ТРИ выстрела в мишень по двум точкам, он ПРОМАХИВАЛИСЬ. Когда они уже уверенно выполняли это упражнение, мы переходили к множественным целям, а потом к контролю подвижной цели. И это было не оно двухчасовое занятие. И это у тех людей, которые УВЕРЕННО попадали в девятку на 25 метров.
Ты кто такой? Давай, до свиданья!
Ствол ему! Зачем? Хулиганы отнимут его у тебя и стволом изнасилуют! Так что правильно народ пишет - сразу мушку спиливай!
А этим вопросом профильный комитет Дума занимается уже лет двадцать.
Сания Нажимова Точно! Нужно было ещё про правило «21 фута» топикстартеру рассказать. ☺
Приезжай в Армению и носи. Без шуток, там это разрешено.

А в России, если человек лошарик, то есть нет 120 000 баксов на разрешение, что называется - наградное оружие от иностранного государства, то пусть носит булыжник в кобуре. Такая логика от части правильная, нет денег отмазаться после удачной самообороны, так не чего из себя строить Рембо.
Теперь в нашей стране Оружие, это синоним больших денег.
Нет, это нафиг не нужно. С охотничьими (разрешенными) ружьями бед немало. Близко коснулось. Нет, уж спасибо.
Алена Пипичева женщин забыли спросили
Елена Потрапелюк А кого же еще спрашивать-то? Женщин в первую очередь. У мужиков дурь в голове играет. Понты дешевые.
А мы не для того детей рожаем, чтоб потом хоронить.
Когда разрешат носить свободно мачете
и др холодное оружие...
внеси в думе тыж там пред фракции
..тогда на следующий день из дома не выйдешь..
Дания Панаева
Алена Пипичева В штатах выходят же
Дания Панаева ...то в штатах. Там тепло!
Давай уже завтра
Алена Пипичева Можно и завтра
В России много мудаков. Недавно такое чмo девочку застрелило. Таким ган*онам даже ножи нельзя доверять. Уё*ки конченные
Бекболат Аман
Оксана Проскурина И вилки тоже.
Ношение - пох.., пусть разрешат применение. Чтобы гопоту можно было замочить и не сесть в тюрьму.
Надо делать не публично