Советы, идеи для досуга

Как лучше поднасрать бывшему начальству?

Открыть страничку на сайте нетрадиционной ориентации, указав рабочий телефон!
Ирина Рабецкая
Лучший ответ
Никак. Делать нехер, как время на них тратить. Они этого стоят?
Dancer Craig
Можно натравить Роспотребнадор, налоговую, трудовую инспекцию, санэпидемстанцию, пожарную инспекцию и проч. Только вам нужен этот негатив?
Oksana Fendel
Простить и отпустить: не заморачивайся и не трать жизнь... дороже выйдет. Ты ж разумный человек. К тому же с таким классным именем: АНДРЕЙ! Удачи!
Настучать на него в налоговую, пожарную инспекцию. Пусть побегает!
Ну, например, что ты получил в наследство дом на Кипре от бездетного далекого дядюшки. Пусти такие слухи, это что-то, супер просто!!!! Давно использованное средство. И еще одна подлянка. Узнай телефончик, позвони на день рождения и скажи что позравляешь и наговори чего желаешь, в негативном смысле, пусть скушает. Это просто "бомба"...Действует отрезвляюще, долго будет мучиться и выяснять кто такой звонил, почему?!
Смотрите, чтобы вам потом кто-нибудь не "поднасрал". Не стоит забывать про эффект бумеранга.
Роман Кагиров
я думаю, что этого делать не стоит... зачем вам это. лучше будет вообще забыть о их существовании..
Да просто, в углу!
Nikita Vladimirovich
Навалить под дверь, накрыть газеткой, поджечь и позвонить \в дверной звонок
Блин, вот людям делать нечего. нафига мстить? Ищи лучше пристижную высокоаплачиваемую работу и пусть бывшее начальство завидует и осознает, какой бриллиант потеряло.
натрави на них налоговую ,
Muhamed Ali
позвоните в трудовую инспекцию, и скажите з-п в конвертах, черный нал и т. д. и т. п. зависит от того чем фирма занимается))
Natalia Rodionova
Настучать в налоговую и трудовую инспекции....
Саша Беглый
Забей! Надо всегда идти вперед, не оглядываясь, когда живешь без негатива, все само идет в руки-проверено.