Советы, идеи для досуга

Когда вы болеете чем занимаетесь обычно?

Заболел. сейчас нету вкуса целый день. дома сижу.
вчера купил ноутбук. магазин рядом с домом просто.
в перчатках ходил и в маске конечно.
вот туплю с ним второй день. Три дня болею. Температура бывает поднимается.
но я держусь.
можно ли температуру сбить терафлю когда она растёт?
хочу смотреть современные сериалы чтобы отвлечься.
что посоветуете делать?
СЕЙЧАС температуры нет. но тело словно резина.
Когда я болею, я лежу, и сплю, потому что мне плохо, и больше ничего делать не могу. Странный вопрос.
Андрей Миронов
Лучший ответ
Когда у мну температура, я под перину, много пить горячего сладкого молока и потеть, ежечасно меняя постель.
Аспирин пей, кровь небось густая как сметана стала.
PS: Переболевший ковидом в тяжелой степени в ноябре 2020.
Антон Бубарев
Когда болею я лежу и лечусь
я на 2 группе инвалидности у меня вообще все болит ВСЕГДА спать не могу. сижу тут и бухаю потому что алкоголь меня убивает но приглушает боль я могу вырубится хотя бы на пару часов. так что ты еще не болеешь а так... захандрил. к осени еще хуже будет.
был бы ты рядом я бы тебя вылечил мигом скакал бы как горный козел. или ремнем по жопе или если уж совсем в крайности соль из ружья.
Алия Ибраева
Елена Соловьева что не убивает делает нас сильнее
когда болею, мне не до всего, просто лежу. максимум могу только телефоном пользоваться, музычку там послушать, если состояние немного позволяет.
Нажми на ноутбуке на клавиатуре одновременно кнопки win (значок Виндоус) +R. В появившемся окне напишите dxdiag. Потом появится ещё окно, в нем будет написан ваш процессор, ОЗУ и на следующей странице видеокарта (после имя:). Напишите в поиске в браузере системные требования world of tanks к примеру и зайдите либо на vgtimes, либо на pickgamer и напишите там свои характеристики ПК и проверить. Там напишет, пойдет игра на ваш компьютер или нет. Если да, то скачайте драйверы на официальном сайте для вашей видеокарты и играйте в танки
А Весна
когда болею делаю все как обычно, странный вопрос