Советы, идеи для досуга
Где купить фейерверки в Москве?
Я понимаю, что мест множество, но где они качественные, сертифицированные. Нужны для детского праздника и форс-мадоры нам совсем ни к чему.
В любом магазине фейерверков. Они качественные и сертифицированны.
Где нибудь на рынке покупать не стоит. А в любой магазине, всё будет нормально.
Хорошие фирмы: русский фейерверк, русская пиротехника, maxsem.
могу предложить свою красную золушку, только надо поработать что бы хлопнула
Проверенный магазин «Русский Фейерверк» на Волгоградском проспекте. Вся продукция у них соответствует с высочайшим стандартам и прошла сертификацию в РФ (узнавали, потому что это действительно важный момент). А на детский праздник не обязательно брать классические фейерверки, очень круто смотрятся дневные, фонтаны, хлопушки, бенгальские свечи. Можно подключить немного свою фантазию и устроить детишкам зрелище))
Мы всегда заказываем в интернет-магазине Русский фейерверк, никогда проблем не было. Выбор огромнейший, вся продукция сертифицирована, очень зрелищные и запоминающиеся салюты. Последний раз брали вот такой, 100 залпов, почти 2 минуты красивых, больших, разноцветных салютов.

Магазины фейерверков с доставкой, Бах.ру тот же например. То есть можно будет посмотреть все на сайте, да, и все сертификаты тоже на сайте есть, соответственно можно будет открыть описание каждого салюта, сертификат будет во вложении.
Смотрите прежде всего нужно, чтобы продукция была сертифицирована, плюс должны быть инструкции на русском языке. Из московских поставщиков Бах. ру хорошо себя показывают, у них представлены все основные отечественные производители, плюс могут все привезти с доставкой.
У Русского фейерверка, про который здесь уже писали есть и доставка, то есть можно заказать и все вам привезут на адрес куда потребуется, можно разные варианты посмотреть. На сайте у них есть видео по всем салютам, то есть можно открыть это видео и посмотреть как этот салют в реальности. Получается, что берете не кота в мешке.
Беру с доставкой. Ищите где купить салют и фейерверки в СПб с доставкой ? Не можете найти ? Могу подсказать где я заказывал, проблем не было ! Если интересно то переходите по ссылке, там найдёте всю информацию как заказать https://neva-salut.com/products/category/cvetnoj-dym-faery А дальше смотри сам.
Русский фейерверк ru-fire.ru неплохой, и как производители фейерверков и как продавцы, в Москве у них свой фирменный магазин есть, покупали там несколько раз, всегда нам все вовремя привозили безо всяких проблем, то есть никаких помятых или порваных коробок, никаких повреждений самих фейерверков, н у срабатывало все всегда.
В Москве вот здесь https://www.ru-fire.ru/ продают. Это официальный магазин пиротехники от производителя, и там можно будет посмотреть варианты причем даже в районе 5-10 тысяч рублей там уже хорошие фейерверки. А соответственно, если вы берете салюты перед самыми новогодними праздниками, то нужно озаботиться покупкой фейерверка заранее.
Ну первое вы правильно назвали, прежде всего нужно, чтобы пиротехника была сертифицирована. Сейчас очень много контрафакта по пиротехнике, но это только один из параметров по которому оценивается магазин, нужно также еще посмотреть соблюдались ли условия хранения и транспортировки пиротехники? То есть если вам привезли поврежденную коробку, или со следами попадания влаги, то лучше сразу отказаться и не испытывать судьбу. Если в магазине такую пиротехнику видите, то аналогично.
Для любого праздника форс-мажорные ситуации ни к чему. Тут вам уже многие насоветовали магазины фейерверков с доставкой, по ним могу порекомендовать только одно: когда курьер привезет вам ваш салют вы осматривайте его и проверяйте, чтобы сама коробка была без повреждений, чвтобы нигде не было следов контакта с влагой, тогда и проблем никаких не будет.
Бах. ру у них там можно посмотреть сертификат в описании каждого товара, то есть вам продадут фейерверк, который правильно хранился. И там с каждой партии салюты отстреливаются на полигоне. То есть при соблюдении правил пуска они безопасны. Ну и цены там хорошие.