Мне 28 лет. Каких либо особых навыков не имею. Среднее образование.
Друзья все занимаются своей жизнью, и не сказать что особо успешно. Все как-то разошлись по своим углам и сидят, будто в ожидании чуда. И я, оставшись один, тоже сижу и просто не знаю что делать…. Работаю, толку от неё мало. Можно найти дополнительную работу, но в Питере с работой не очень хорошо, сомневаюсь что будет смысл работать без конца за копейки, по сути.
Девушки нет, женат небыл, детей не имею.
Это вообще нормально все? Так Хреново и должно быть?)
Советы, идеи для досуга
Жизнь течёт, время идёт
да, у всех так
Пробуй IT, если хочешь зарабатывать достаточно много.
Nyusya Muras
Крипту активно изучаю сейчас, очень она привлекает внимания
Про работу. Пойдите на сайт superjob. В поиске вакансий укажите Питер, а поле "должность, компания или услуга" оставьте пустым. Нажмите "найти". В результате выйдут все вакансии заданного региона. Нажмите "Сортировать по зарплате". Изучайте выдачу.
Про девушку. Сегодня для устройства личной жизни существуют сайты знакомств. Пользоваться ими не просто, но важно и полезно научиться это делать грамотно. Прежде всего - нужно искать человека, максимально близкого по всем параметрам: по характеру, привычкам, вкусам, и т. д. Затем нужно научиться вычислять мошенников, которые сообщают о себе недостоверную информацию. Проще всего это выясняется в реале. То есть, после виртуального общения обязательно нужно встретиться в реале и аккуратно прощупать человека на предмет вранья.
Nyusya Muras
Согласен!
Нормально, по телеку показывают алигархов и шлю.. х и тебе кажется что ты нищий и ничего как они не добился
Nyusya Muras
От части вы правы)
Все порой задумываются о жизни и о будущем. Также многих заботят вопросы, связанные с работой и семьёй. Многие люди убеждаются, что Библия не только отвечает на важные вопросы о жизни, но и даёт практические советы на каждый день.
Советы из этой книги всегда работают. Например, в ней говорится, как справляться со стрессом и как полюбить свою работу.
"Всё написанное прежде было написано для нашего наставления.." (Библия).
Nyusya Muras
Нужно бы прочитать. Благодарю.
Айгерим Болатбеккызы
Успехов вам:)