Советы, идеи для досуга
Живу в кв гражданского мужа и его мамы. Он зарабатывает ок 40, я 12. Он ничего мне не покупает абсолютно. Как быть?
Вещи беру только на валберисе, как ему сказать, что на оплату той или иной шмотки мне нужны деньги? Я не транжира - ногти, брови, ресницы не делаю. Ну как ему намекнуть, что мне требуются деньги на шмотки и косметику, ну вот как?
Самая низкая зарплата у учителей , это чуть больше 30 000 ,а чем ты занимаешься .
Ильдар Шарипов
10 тыс пенсия и 3 тыс копирайтинг
Гражданский муж - это только через ЗАГС.
Если не через ЗАГС - то это дружба. В крайнем случае - организмами.
Кодекс о дружбе в РФ пока ещё не принят.
Во он и дурак …почему же он тебя еще не выгнал?!
Значит он вас просто использует и его все устраивает,так зачем вы это терпите.
Он и не обязан тебе ничего покупать. Сама зарабатывай. Ты и так практически за его счёт живёшь
История из детского сада: девочка требует у внука конфет (не поделиться, а принести лично ей). Серёжка возмущается, с какой стати? Ответ:
- Я с тобой сплю!
Так найди мужчину, а не нищего самца!
Ильдар Шарипов
У нас это считается зп выше среднего. В основном работают неделю за минималку ок 13000
Может, для начала стоит сказать, что нужно то-то и то-то для того-то и того-то, а у вас денег нет.
Пока проблема не обозначена, её может просто не существовать. А люди не телепаты чужие мысли читать и неозвученные желания исполнять.
А зачем ты там живешь? Живи в своей квартире и покупай себе всё что захочешь
Ильдар Шарипов
у меня неблагоустроенный дом
Тебе мало что ли?
За ЖКУ не платишь, за еду не платишь, налог на недвижимость не платишь, стесняешь чужих людей на их территории, небось и времени свободного много (за 12k вряд ли работают по 8 часов), зачем ты там нужна?
Да ещё претендуешь на дополнительное пособие.
Уходи от них, имей совесть и самоуважение.
Сними квартиру, и требуй от хозяев чтобы обеспечивали тебя-раскрасавицу.
Сосать лучше
Быть как
у него нет своих трат?
Ильдар Шарипов
а я к ним не отношусь?
Знаю я ваши вещи. Покупаете за 5 тыщ и носите один раз. А потом говорите, что у вас их нет. Хотя весь шкаф забит ими.
Ильдар Шарипов
у меня таких явно нет
Мне в свое время с матерью было так невыносимо жить, что я была бы счастилва, если бы кто меня привел к себе жить и не просила бы у него на свои хотелки. Но увы и ах не нашла такого и живём с мужем у моей матери (пришлось к ней приспособиться), так как мать мужа из ревности не хочет, чтобы я с ним у нее жила, хотя я все по дому готова делать, кроме таскания тяжестей и сама себя содержу.
Жить в КВ - это сурово
С такой фигурой ищи другого мужа который купит тебе шмотки
Ильдар Шарипов
где его найдешь....чтобы ко мне относился нормально
Ильдар Шарипов
да и фотке этой 6 лет, сейчас я больше на 15 кг уже
Aziz (*_*)
Тиндере
Aziz (*_*)
А чо сейчас тебе уже нельзя сказать "Ябвдул", дела совсем толстенкие
По факту ты - никто, домашнее животное. Можешь обижаться. Ты проживаешь в их хате на птичьих правах.