короче муж её, он говорит что согласен, что бы я к ней пошел, но она оооочень пьяная и ничего не понимает, вырубилась она короче, я её по щекам бъю - ноль реакциии.....
ну короче муж её говорит, что бы я с ней переспал,перепехнулся пока она спит,..... не будет ли это износом являтся?
Советы, идеи для досуга
«Будет ли считаться, что я снасильничал девушку, если её муж согласен? поясню».
Нет.
снимут на камеру и будут шантажировать
Это ббудет изнасилование с использование беспомощного состояния
Если она напишет заяву--тебя посадят 100%
Евгения Павлова
спасибо, понял!
с мужем перепехнись)))
Евгения Павлова
хм, идея ПЛОХАЯ))) я не ге как бы, не встанет - мы тут как бы один раз с другом телку вдвоем расчихляли, короче она говорит - трахайте меня вдвоем, а у меня не встает, потому что рядом член друга голый))) и он тоже не может, говорит что я голый.... короче мы её не трахнули вдвоем, потом , только утром её отибали поочереди, что бы никто не видел_)))ахахаха
Изнасилование (ст. 131 УК РФ) -- нет, а вот насильственные действия сексуального характера (ст. 132 УК РФ), где сказано:
«Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей) »
Это уже от 3 до 6 лет.
В принципе, в 131-й также сказано о беспомощном состоянии жертвы, так что пойдёшь далеко и надолго за такое времяпровождение, и в сексе всю эту «ходку» нуждаться не будешь.
Это уже от 3 до 6 лет.
Евгения Павлова
я просто наших девок из деревни иногда ловлю на речке, но они вроде не заявляли, но они не женатые, а эта с мужем уже...... вот поэтому и не знаю.... спросил поэтому....
А если вы уснете, и вас парень износ-т, по разрешению вашей девушки. Будет ли это износом являтся. Ответ да. Уголовная ответственность
Евгения Павлова
ага, согласен, спасибо!
жена не собственность мужа
она не давала свое согласие
по закону это изнасилование точнее насильственные действия. там тебе объяснят на суде формулировку грамотно в общем
если она докажет факт, то ты будешь отвечать за это по закону
она не давала свое согласие
Скинь арийского братишку.
да какой нормальный муж такое скажет, а вообще нет вроде
а потом выясница что ты насильник и сначала потребуют бабок а потом заяву накатуют и муж еще и подтвердит что ты насильник.
Евгения Павлова
да.... кстати... спасибо.... надо что бы без мужа... понял!
Какой фильм ужасов....
Куколд жанр живёт и процветает я смотрю ))