Советы, идеи для досуга
Чем равзлечь себя под конец 2022 и начало 2023
Вроде как молод и полон сил а потратить силы некуда, раньше занимался плаванием и боевыми искуствами в этом году планировал занятся туризмом но к сожалению с поездками в другие страны по понятным обстоятельсвам сейчас проблемно. посоветуйте чем можно занять себя, как лучше найти свое хобби, быть может где нибудь ест хорошие развлекательные заведения или красивые места в нашей не обьятной стране где можно с пользой и удовольствиями провести время
Серфинг – дерзкое искусство покорения волны С учетом того, что в России довольно-таки мало мест, где можно попробовать себя в роли серфера, но все же нет ничего невозможного. Что думаете о покорении волн на Камчатке? Если верить Яндексу, то в России есть 5 приличных мест, где можно кататься на серфе: Владивосток, Сочи, Санкт-Петербург, Калининград, Сахалин, остров Парамушир (Курильские острова).
Придумать направление для интересной поездки.
работать работать и ещё раз работать и радоваться жизни и читать книги
Всё, молодость кончилась - пресыщенность, это черта людей, «повидавших многое», в смысле, типа «разочаровавшегося» Онегина, «продукта праздного общества», который страдает от того, что «нечего хотеть».
На самом деле, всё продолжается своим ходом - тот, кто не плывёт по течению, а ищет возможности влиять на свою судьбу, во всем пробует применить свои способности - в детстве без всяких электрических гаджетов могли сами развлекаться «аналоговыми» играми, а сейчас достаточно ткнуть пальцем в интернет…
https://lifehacker.ru/krasivye-mesta-v-rossii/
Единственное, это погода - ездили этим летом на Валаам, солнце и штиль были чудесными несколько дней подряд, а через неделю там на огромном озере был сильнейший шторм…
Ну, тут уж, насколько вы везучий турист ;)

Анатолий Ключко
по-моемому ему надо срочно когти рвать, зависнув с отдыха в другой стране.А не тут развлекаться. Иначе под вторую волну мобилизации угодит.Пушечное мясо даже несортное, как от к тому времени покатит. Не всё ли равно кого посылать.
Иван Тимофеев
Тебе 70?
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!
Походите на работу. Любой отдых покажется счастьем и отдохновением.
Пускать петарды и салюты
Доживи сперва до конца года - потом думай...
А с вашим правителем - это будет ОЙ как трудно
Специально для таких как ты существует и активно работает военкомат!) Скуку как рукой снимет! Незабываемыми впечатлениями - обеспечит!)
Александр Виляев
Не, военкомат со всеми его эскорт-услугами не интересует
Александр Виляев
Если что это я, просто взял телефон у одной чувихе пока мой на зарядке...
За изучением прав Человека время проведи, вскоре это ох как вам понадобиться, в противном случае можете забыть о хобби
жить надо так, чтобы проснувшись, надо начать что-то делать без чувства что это «НАДО», а с ощущением «хочу»!
Закусывать
инцест
суицид
геноцид
Андрей Неменьший
Пробовал, не помогает
Туристическое агентство "Военкомат" обезпечит тебе незабываемый отдых в ближнем зарубежье.
Александр Виляев
ну у нас была идея открыть собственное дело произвоство по изготовлению и продажи черных поителеновых пакетов...
Подготовкой к ядерной войне можно себя занять
РАБОТАЙ НА БЛАГО СТРАНЫ!!!!!
так уйди дедушка
а если короче почитай мемы
так уйди дедушка
а если короче почитай мемы
работать и радоваться жизни
Хобби-то к чему лежит душа,что влечет! Этим и займитесь)
А, это смотря что вы любите больше) если активный отдых, то можно по лесам в компаниях, или одному путешествовать по России у нас тоже не мало мест красивых.... Или на рыбалку сходить, почитать книги по вкусу, возможно поставить перед собой цель на год, и выполнить её! Или же, копить пока деньги на путешествие за границе в будущее, где все утихнет. Вот подумайте просто о том сколько всего в этом мире есть! сколько всего вы ещё не знаете! уверена, вам сразу прийдёт мысль как продуктивна провести время если нет, сходите к психологу
( это как мне кажется серьёзный вопрос, как провести свое время? нам же его не так много дано в конце концов.) он правда может помочь в этом вопросе, ещё можете просто зайти на сайт психологический, и поговорить со специалистом об этом уже там.
Удачи вам.
Поиграй в тук тук-тук ему 9 дет недавно исполнилось