Советы, идеи для досуга

Что купить на ваилдбериз?

скажите что можно, в плане игровой техники, и бренда какой-нибудь одежды типо стоун айленд, найк и всему подобное, только пожалуйста, люди старше 30 лет, не пишите всякую ерунду
Только технику и одежду предлагать?
Данил Сивухин
Лучший ответ
Самгат Нурбай если по силам то можешь то и то
Многоие туда смотрят и не знают что купить... Ну, видимо, им ничего и не нужно на самом деле.
Всё, что угодно. Не совсем понял, чем тебе не нравится эта торговая площадка
Шамиль Дусуев
Самгат Нурбай блин, просто всегда такое чувство, хочется что-то купить, но не знаешь что, но для меня не выход просто не покупать
На Wildberries вы можете найти широкий ассортимент товаров, включая игровое оборудование и одежду таких брендов, как Stone Island, Nike и подобных марок, привлекательных для людей старше 30 лет.

Что касается игрового оборудования, вы можете найти множество вариантов, таких как игровые ноутбуки, настольные компьютеры, игровые мониторы, игровые клавиатуры, игровые мыши и другие аксессуары.

Что касается одежды, вы можете найти широкий выбор вариантов от таких брендов, как Stone Island, Nike и других популярных марок, которые предлагают высококачественную и стильную одежду для людей старше 30 лет. Некоторые примеры включают повседневную и спортивную одежду, такую как футболки, толстовки и куртки, а также более формальные варианты одежды, такие как костюмы и рубашки.

Важно отметить, что наличие товаров и брендов может варьироваться в зависимости от вашего местоположения и текущего запаса.
Самгат Нурбай вы не совсем поняли
Вообще, посмотри че обновить надо из девайсов или в пк и покупай. Например, клаву новую на красных гатеронах или черри. Видюху новую можешь купить, пока цены более-менее. Если там по кд гамаешь в фортик или валик и т д, но бюджет небольшой, то не парься и купи g305, который год у меня, имба тема. Если видюха норм стоит, покупай моник новый. А кста, насчет найков, оригинала вроде как нет в рф, только реплика, так что аккуратней)
Трусы и носки с ауф