Советы, идеи для досуга

Я решил глобальную проблему о яйце и курице?! :)

"Что было раньше-курица или яйцо?"...Путем долгих и мучительных раздумий я пришел к гениально(от скромности не умру) простому ответу! Были динозавры,которые рождались из ЯЙЦА!!! А кур в то время не было...Значит яйцо было раньше! :)
это ли не великое открытие товарищи, в то время как большая часть страны дрыхнит, этот гениальный человек нашел решение глобальной проблемы! ВЫ удостаиваетесь чести наминироваться на Нобилевскую премию!!! Браво!!!)))
Татьяна Ильина
Лучший ответ
Дима Мостипанов А зачем мне вторая Нобелевская? Я еще первую не всю потратил.:)
Очень лирично! Жила-была динозавриха, а мимо бежал (в то время мого быть и летел) петух. БАХ! Любовь... яица... и куры больше не летают...
Гыыы.. . Гений!
Ток яйца курица несет, яйца из воздуха не являюццо! Скорее фсего курица вышла из моря, и потом начала нести яйца!
Проблема фтом, что у ученых нету цепочек доказывающих это, и все!
это такая же ботва как что первично субьективное или обьективное, сотни лет головы ломают, а ответ прост ка 3 копейки. Субьективное и обьективное не делимо, в любом обьекте есть вся субьективная информация, типа форма, размеры, свойства и т. д. и т. п. , разделили их в свое время вумные люди, чтоб получить власть и бабло. Церкви отдали субьективное, а науке обьективное. Этот прием называется "Разделяй и властвуй"!!
супер!)))
Гениально))
а откуда же взялось яйцо динозавра? прилетело с другой планеты?.. .
эту проблему так просто не решить, идите спать, мыслитель, утро вечера мудренее)
Браво!
логично!
Ну. теперь можешь спать спокойно.
А может курица и снесла те яйца, из которых вылупились динозавры???? (да.. . без бутылки здесь не разобраться!!!)
Саша Шаманаев
курица-птица, а птици были! это не решение!
Антон Верас
Хорошо! А кто отложил яйцо первого динозавра! Откуда оно взялось?
Дима Мостипанов А это уже другой вопрос...О яйце и динозавре! Буду думать.:)
круто
Не верно
Всем известно что первым появился петух, а потом уже курица, ну а там яицо конечно )))
S. A.
Да Вы Твоарищь! Прям ГИГАНТ МЫСЛИ!:) Браво! Оплозззы стоя!:))) Ура Ура Ура!!!
Умничка какой! А откуда взялось яйцо с динозавром?
логично)