Советы, идеи для досуга
Что для вас дружба?
Как Вы её себе представляете?
В молодости предавала дружбе большое значение, могла подруге отдать последнее. Жизнь показала, что оно того не стоит. Настоящих друзей осталось мало. Вывод: друг - это человек, который ничего от тебя не хочет, кроме тебя самого.
Вы не уточнили, дружба между кем и кем ...
Тогда, Предоставлю вам своё мнение про дружбу между мужчиной и женщиной (девушкой и парнем) .
Есть ли она и как её достичь. Вопрос актуальный в наше время.
Моё психологически-жизненное мнение такое :
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые кретерии.
Между ними должно быть доверие друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг-друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой либо прозьбе, помогал ей, советовал по любым темам, был бы рад её телефонному звонку. Приготовление друг-другу лёгкого ужина. Лечение её от хвори, давая лекарства и пилюли. Поход в магазин. Мытье посуды у неё дома, помощь по хозяйству, проявление к ней уважения, доброты, отзывчивости, доверия.
Здесь больше приведено поведение мужчины, к женщине в дружеских, тесных отношениях. ля тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые кретерии.
Между ними должно быть доверие друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг-друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой либо прозьбе, помогал ей, был бы рад её телефонному звонку. Приготовление друг-другу лёгкого ужина. Лечение её от хвори, давая лекарства и пилюли. Поход в магазин. Мытье посуды у неё дома, помощь по хозяйству, проявление к ней уважения, доброты, отзывчивости, доверия. Чтобы было кому выговориться и спросить совета по любым темам.
Здесь больше приведено поведение мужчины, к женщине в дружеских, тесных отношениях.
настоящие друзья в жизни только одни: родители, брат и жена! все! кроме них никто не поможет
дрючба это дрючба
Полное взаимопонимание и поддержка, никакой зависти и ревности
Без отказность с о стороны друга во всём, ну в прделах разумного.
доверие и где нет обмана и лжи
Какая разница между просто другом и настоящим другом?
- Просто друг поможет вам перевезти вещи, а настоящий друг поможет вам перевезти труп.!)