Советы, идеи для досуга
Что в моём случае лучше делать?
Сейчас жарко, неуютно и подташнивает от жары.Мама на работе, живу только с ней.Кроме того ночью была схваткообразная боль в животе.Хочу себе собрать компьютер для мультимедиа и игр с Windows Vista Home Premium SP1, а мне предлагают в магазине со встроенной звуковухой - этим отстоем, который не может без тормозов воспроизводить музыку - REALTEK ALC.
1) сходить к врачу (вдруг что-то серьезное) .
2) летом всем жарко, а чтобы не подташнивало - нужно избегать долгого нахождения на солнце, а еще делать прохладный душ.
3)про комп - ну сделай сам, если в магазине предлагают не то, что ты хочешь - просто не покупай, деньги же твои.
На УЗИ то ходил? Кто родиццо? Пацан иль деффка? Иль новый Сиджей ?
что -то не понятно, всё в одну кучу свалено: мама, живот, жара и комп, может сначало с животом разобраться, а потом всё остальное
в каком случаи
не вижу всязи между "собрать комп" и "неуютно, подташнивает"
У меня такое ощущение что вы беременны, а потому не знаете чем других занять, потому как мужа у вас нет.... а напрячь кого-нибудь просто крайне необходимо... .
Отвечаю:
После покупки компа, с операционной системой Виста, чувство тошноты усилится, и даже профессиональная звуковая карта, с такой же аккустикой не помогут.. .
Берите с WinXP....
А схваткообразные бои - это наверное матка в тонусе, а потому надо ехать ложиться на сохранение.. .
:)
Отвечаю:
Берите с WinXP....
:)
Nastya* Tolko Tvoya Zajka)))
Что-то я слышала,забеременевшему мужчине большое денежное вознаграждение положено,до сих пор никто не забрал...у этого чуда есть шанс...гг
Феруза Моя
Ахахахаха ! Пипец !!!Абаржалссо ! Сиджей то беременный !Ыхыхыхыхы ! +стопицот !
что то не понятно! здоровье, мама, и комп? ты опредились с вопросыми, или сформулируй их правельно.
Ну а в первую очередь сходи к врачу-тошнит-причин много, а врач точно определит! УДАЧИ!
о Боже, какой ужас! только не сойди с ума !!!
Nastya* Tolko Tvoya Zajka)))
Поздно...он уже безумен...виста зохавала его моцк...
продолжайте.. очень интересно вас почитать!