Советы, идеи для досуга
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ? (см внутрь)
Моя сестра(ей19) влюбюлена просто до беззумия в Рыбака...она мечтает выйти за него замуж....я поначалу думала что ну это пройдёт,но потом поняла что всё это серьёзна...плачет постоянно за ним,хочет познакомится с ним,поехать к нему в Норвегию,говорит что любыми способами найдёт его...все мозги мне заела со своим Рыбаком....мне он тож оч нравится,но не до такой же степени....Обьясните еЙ что это всё НЕВОЗМОЖНО! а хотя кто знает....
проверенный вариант- дать ей уехать! а) если че и получится то это будет счастливый брак
б) у многих это просто вспышка чувств которая быстро пройдет буквально за 2-3 недели ( в связи с тем что она его мало знает- был роман от 1 дня до месяца! )
в) дать ей возможность уехать предложив привезя на аэропорт, а дальше посмотреть слова это или чувства если уедет то вариант а)
тихо шифером шурша - крыша едет не спеша, посоветуйте ей это зделать побыстрей, и у нее пройдет это
Попробуйте найти внешне похожего ухажера, физиономия у него абсолютно стандартная!
канешна ей рыбак нахрен не нужен тем более из норвегии
ей надо хохла малдованина или чурку какую-нибудь
нужно личиться.... ШИЗОФРЕНИЯ!!!!
Да не заморачивайся, само пройдет))
объясни ей популярно, нафиг ей этот парень цвета морской волны, еще и дрыщь такой.... а рот да.... рот у него широкий.... а если не захочет слушать, не переубедишь ((( никогда не понимала этих фанаток телемальчиков
а может и не стоит и обьяснять.. . увидет парня симпотичнее и все пройдет.)
Детская прихоть перебеситься и всё пройдет. Я на своём примере: я смотрел телепроект Sex Tilla Tekila,и был просто без ума от неё она модель и всё такое голову потерял, но время прошло я спустился с небес и сейчас не более симпатии и того.