Советы, идеи для досуга

Вам когда-нибудь говорили, что вы похожи на известную личность (актера или актрису например)? Если да, то на кого и чем?

Ануар Жалгас
Ещё в школе учительница по истори говорила, что я похож на молодого Ленина. Наверное, за то, чтоя любил с ней спорить.
Gl@moyr Pr!ncees@
Лучший ответ
Не знаааюю! Но моя жена говорит что я иногда похож на А. Миронова, иногда на Депардье, а недавно вообще Лещенко меня обозвала ))))
Говорят, я на Константина Кинчева похож, с чего они взяли? вообще ни какого сходства.
Илья Логутов
когда я была длинноволосая и рыжая мне все говорили что я похожа на настю стоцкую
Варечка Холод
Мне говорили, что похожа на Марину Шиманскую, главная роль в фильме Берегите женщин
Захар Карояни
Одно время мне говорили, что я похожа на Галину Польских, потом, спустя какое-то время, стали сравнивать с Ириной Алферовой, сейчас находят сходство с Эдитой Пьехой. Чем похожа? Ну, наверное, просто образом и отдельными чертами лица, я не знаю.
Говорили, что я на свою аватарку похож...
Gavhar Iskhakova
на родителей. всем)
частенько бывает на боксёра Костю Дзю
Неа не говорили, да и вообще, я считаю что каждый индивид индивидуален. =)
)) а когда я была моложе (лет 10 назад) мне говорили, что я похожа на Анжелику Варум
Artem N.
говорили, что похож на Джима Керри - умею делать финты, как в фильме "Тупой и ещё тупее"
Мне говорили что я похожа на Эмму Уотсон. (Гермиона Грейнджер из Гарри Поттера) . Не знаю чем.. . Наверное внешностью...