Советы, идеи для досуга
а вам нравится актер сергей безруков? а?м??
Да, мне очень понравилось, как он читал Есенина...
Он не зря народный артист России. Не по блату.
актёр-ДА
ээээхххх россияяя матушка
Киношники тех времен знали, кого пустить пропагандистами беспредела - будущего России.
Да, очень нравится!
Нет, зазвездил. И везде одинаковый....
Петр Батманов
Ну зачем? Талант определенно есть. Он и в театре разный везде говорят. Сам, правда, не видел.
Нет
как актер-безусловно! У него талант, но я не являюсь его ярой фанаткой:)
Да, мне нравится Сергей Безруков.
Он покорил нас своим задорным Есениным, удивил и вдохновил Ираклием, и, конечно же, остался в памяти как великий и ужасный Саша Белый.
Все персонажи, сыгранные Сергеем Безруковым, колоритны и разнообразны. В каждом своем новом герое актер находит что-то новое, и с каждой новой сыгранной ролью талант Безрукова раскрывается.
Он многообразен настолько, что может перевоплотиться в любого персонажа, и в тоже время силен духовно так, что способен остаться самим собой. А поклонники любят его именно как Сергея Безрукова.
Хотя маленький Сережа совершенно не мечтал стать актером. Просто ему всегда играючи легко давалось выходить из самых разных ситуаций. Эту его особенность заметил талантливый режиссер Виталий Сергеевич Безруков, который, к счастью мальчика, оказался его отцом. А счастье состоит в том, что именно отец научил Сергея Безрукова не просто играть роли, а проживать жизнь на сцене. Так, способный мальчик превратился в талантливого актера, который всегда сопереживает своим героям, а чувства и ощущения играемого персонажа, становятся собственностью самого актера.
Сегодня Сергей Безруков является одним из самых востребованных актеров российского кино. А самый большой плюс этого человека состоит в том, что, не смотря на всю славу, он продолжает оставаться добрым человеком. Работающие с Безруковым люди говорят, что Сергей обладает невероятной духовной силой, трудоспособностью, и самое главное, неподдельной чуткостью.
Именно поэтому его герои так любимы миллионами, ведь чувства для нас простых зрителей, намного важнее правильности поведения.
актер да_)
В "Бригаде" понравился, в "Есенине" нет!
очень талантлив.... просто супер!!! причем классно играет во всех ролях - начиная от бандита и заканчивая есениным... а как то виидела любительское видео где он стих читает.... аж мурашки по коже.. .
нет
в каком бы не играл фильме, он остается Сашей Белым. это минус, большой минус. как например актеры гарри поттера, им теперь врядли сниматься в кино (
Раньше нравился. Он был открыт, самобытен, индивидуален и "горел" . особенно понравился в спектакле "Ведьма". Сейчас выдохся как-то и стал "истерить" на площадке.
очень нравится. в любой обсалютно в любой роли он замечателен... .
умеет передать настроение своего героя.
стихи читает как 220вольт по коже... .
а его улыбка.... мммм)))
умеет передать настроение своего героя.
стихи читает как 220вольт по коже... .
а его улыбка.... мммм)))