Советы, идеи для досуга

А вам приходилось уволиться с работы и не жалеть об этом?

Илья Кононов
Ой, люблю про это вспоминать, хотя тогда страшно было-ушла в никуда. Просто был момент унижения, причём по доброму так. но считали, что я то, обременённая семьёй, сто лет на одном месте, неконфликтная. всё буду везти безропотно. И когда высказали это, пусть и завуалировано, меня прорвало-просто встала со стула, написала заявление и отнесла на подпись. 2 года добивалась прибавки. даже слушать не хотели, а тут вроде как на всё согласны, лишь бы осталась. Но Рубикон был перейдён, мозгов хватило не пойти на компромисс, не жалею, если есть сомнения надо или добиваться лучших условий или менять без сожалений.
Владимир Чепайкин
Лучший ответ
угу. ушёл с работы где была зарплата, пёрла карьера (через 3 месяца повысили на 1 уровень) .
но там люди - это ресурсы. нафиг такую работу.
Случалось. Мне вообще дома комфортнее, чем на работу ходить, мне бы со свободным графиком - это да, а каждый день в присутствие ходить.. . неее...
Lyazat Skokpaeva
да, много раз... но один раз всётаки пожалела
Askar Abdraev
Если вы приняли решение, то жалеть о нем не нужно. Я всегда придерживаюсь пословицы "ни о чем не сожалей, ничего не забывай". Это ваш жизненный опыт, в следующий раз примете решение в соответствии со сделанными из этого выводами. Удачи!
приходилось )
Да, вздохнула с облегчением. Правда, ещё студенткой была.
Нет. Всегда находились плюсы которые не хотелось терять
вчера уволилась-не жалею! спасибо, что всю правду узнала сейчас, а не через месяц моей эксплуатации)))))))))))))
Denis Kiryuhin