Советы, идеи для досуга
Люди с фантазией помогите!
У меня есть знакомая - председатель жилищного кооператива, расположенного в двух рядом стоящих семнадцатиэтажных домах. Она попросила придумать что можно построить на крышах домов, чтобы извлекать из этого выгоду... (кафе исключается).
Теннисный корт или для себя местечка для отдыха!
сделайте газон, траву газонную посейте, красота будет. или бассейн платный сделайте и площадку для загорания, от клиентов не отобьетесь. Здесь в Европе, где я живу, много таких домов
Детскую площадку, стоянку для вертолётов, басеин,
Всё уже давно придумано: место отдыха, оранжерея, теплица и т. д.
вертолетные площадки
поставить бассейн и шезлонги с зонтиками, сделать такой себе пляж
сделать спортивную площадку - не для бега, чтоб жильцам верхних этажей не мешать, но поставить турники, лавочки для качания пресса и т. д.
разместить рекламу
сделать открытый кинотеатр
выращивать растения в кадках
разместить рекламу
сделать открытый кинотеатр
выращивать растения в кадках
-Смотровую площадку оформить.
-Салон красоты: косметичка, маникюр, педикюр.. .
-Магазин зонтов и головных уборов. Ближе к небу, погода лучше видна :-))
-Агенство знакомств "Начните строить любовь на седьмом небе" :-))
-Фото-студию. И сразу виды офигенные :-))
-Устроить вертолётные 15-20 мин. экскурсии. (В Германии такое стоит 15€. Народ в очередь стоит)
-Детективное агенство "Мне сверху видно всё, ты так и знай".
Возможно красивый зелйный, зимний сад, при этом сделать, платный вход. Возможен вариант: аквариум или бассейн, тут уже можно подзаработать по больше, ну и хлопот не меньше! Вертолётный паркинг) Удачи
можно сделать "Зимний сад", выращивать круглый год экзотические растения.
посадить небольшие деревца и сделать площадку с шизлонгами. . еще надо душ организовать (бассейн накладно будет).. .
а прибыльней будет организовать парники и выращивать марихуану))))) ) но за это накажут)))))))
я думаю можно открыть какой нибудь сад и еще смотреть на звезды .Думаю влюбленные пары с удовольствием бы заплатили деньги за такое романтическое место
А разве крыши домов предусмотрены для надстроек? Вообще-то для этого разрешение необходимо, причем не только БТИ и других служб, но и самих жильцов. А так, разве что вертолетную площадку...
Как сказать... Ем... Можно построить какието воды гарячие... Бассейн... Но с какимто подогревом.... Типо для зимы.... Желательно с прозрачной крышой... Или с крышой которая открывается\....Так же можно сделать развлекательный центр.... Там... Динозавриков какихто поставить... Которые двигаются.... Там... Такое разное... И... Последняя моя идея: Аквапарк небольшой!)
Бассеин, или какой нибудь спортивный клубец....))))) Это и роскошь и бабосов нормально приносить будет!!!!
кроме кафе честно говоря ничего в голову не приходит.. зимний сад какой-нить придмать и бар поставить.. детскую площадку))