Лингвистика

Что бы вы сказали человеку, который не любит стихи?

Что бы я сказал сам себе?? ? Дерзай, парень! Есть ещё так много нескучных жанров!
А нескучные стихи -- это большая редкость.
Татьяна Топоркова
Лучший ответ
Не читайте ему в сумерках Ахматову!
Ничего не сказал бы, т. к. меня рифма тоже раздажает и отвлекает от содержания повествования. Громко или рифмованно - это не значит убедительно. Высококлассную гармоничную мелодекломацию предпочитаю.
Да.. . человек.. . не любишь ты стихи.. . :о)))
Слава Иова
Я скажу, что этот человек возможно не читал стихов, кроме тех что проходили в школе. Хотя комуто дано, комуто нет. В любом случаи поэзия не пострадает.
ДА
Димка Аким
Что он имеет на это плное право
Олюська Секрет
я не то, чтобы не люблю, просто не хочу их читать, ну не интересно. Ну, может раз в пятилетку.. . Есенина под водку) мне просто проза интересней)
стишата - дело сугубо на любителя . почему бы и не быть к ним равнодушным? я бы сказала, что вполне его понимаю.
бывает...
твое право.
"Добро пожаловать в наши ряды, сынок! "
Hakob Davtyan
chto on ne lubit eshe i drugoe
Человек не любящий стихи - НЕ РОМАНТИК!
Смотря какие. Может, он как Женя Лукашин, не любит самодеятельности?
Например, я обожаю стихи, но очень избирательна в том, что именно читаь и слушать. Просто некоторые, узнав о моей любви к стихам, давали почитать свои "бессмертные шедевры". Лучше бы я сказала, что не люблю стихи!