Лингвистика

люди кто учил английский по интернету как возможно?

а то на курсы дорого а что учила в школе забыла уже,но очень хочу знать английский!
Повторите всё по самоучителю-автор Петрова. Смотрите фильмы на английском с субтитрами.
Sergey And Orisia Martinovich
Лучший ответ
Тут Вам советуют взять преподавателя. Это будет ещё дороже, чем курсы. Мой совет: сначала повторите пройденное в школе по самоучителю, а затем поступите на курсы. Лично я изучил испанский язык по самоучителю. Читаю и перевожу тексты средней сложности. А чтобы говорить, нужна среда общения.
не ищите лёгких путей - они ведут в никуда.... Как преподаватель ин. яз. позволю себе скромно посоветовать Вам позабыть на время наречие "ДОРОГО", глаголы "ЗАБЫЛА, НЕ СМОГУ", а поставить себе цель, взять толкового преподавателя и под его чутким руководством изучать... .

Изучение в инете - это не более чем самообман, поиск лёгких путей, которые, как Вы сами знаете, никуда не ведут.
Языкознание при этом - не исключение из правил. Примите это как аксиому.

Искренне надеюсь, что у Вас всё получится....)))
Lera Bredikhina
необходимые условия:
1.насколько сильно ты этого хочешь
2.какой арсенал средств у тебя имеется.
3.насколько хорошо ты поддаёшься обучению языкам
4.насколько усердно умеешь работать самостоятельно

я моряк - знание языка для меня это лучший работодатель и, соответственно, более высокий заработок. в школе изучал немецкий.
мой опыт:
начал изучение с репетитором (2 мес по 3 раза в неделю) - мне повезло репетитор оказался добросовестным - играли в игры, пели песни, проводили диалоги и т. д. , в науку погрузился с головой (даже сны на англ стали сниться)
далее после усвоения азов и первоначальной постановки произношения - купил книгу Натальи Бонк с кассетами - читал как детектив, диктофон стал моим лучшим другом.
через год я сдал расширенное собеседование на английском языке в хорошую иностранную судоходную компанию.
кроме того сей говорю на испанском, португальском.
в инет как ср-во изучения языков не верю.
работаю, радуюсь чего и вам желаю.
если хотите действительно выучить язык, то придется посидеть над книгами и\или пообщаться в англоговорящей среде. курсы по интернету - фикция