Лингвистика

Какао самый красивый язык по вашему мнению!?

Который понимаешь. Мне нравится испанский и русский, только ЛИТЕРАТУРНЫЙ
Sergey Kalesnikov
Лучший ответ
Зависит от того, кто говорит: красивый тембр голоса, правильное интонирование, хорошая дикция, литературный язык - и любой язык зазвучит красиво.
Испанский)
Испанский
Валерий Фадеев
язык жестов
Зависит от того кто на нём говорит-враг или любимая женщина
Артём Хейлик
Арабский... имхо..
Итальянский
Незнаю какой самый красивый, но самый смешной болгарский.
Русский конечно! Самый богатый и по этому сложный в изучении.
РОДНОЙ!
и сербский...
Мне очень нравятся испанский и итальянский
Немецкий))
таджидский
Здоровый!
Французкий и Итальянский но самый важный язык это Английский
французский безусловно.. . ну после русского конечно.. . только в русском такое разнообразие.. . слов и выражений...
каждому нравится свой родной язык =)
на вкус и цвет товарища нет! каждому человеку нравиться какой либо язык... мне например Немецкий... он легко учиться и запоминаеться... я самостоятельно учу его... мне англ. яз не даётся.. а вот немецкий, другое дело
Прочитала все ответы на Ваш вопрос, забавно стало :). Сколько людей, столько и мнений. Ну да ладно перейдем к сути Вашего вопроса и моего ответа. На мой взгляд красивый язык НЕМЕЦКИЙ. Я сейчас не удивлюсь, что Вы засмеетесь или того хуже начнете кататься по полу от истерического смеха, ничего это вполне нормальная реакция. Но каждый имеет право высказать свое мнение. Обосную свой ответ очень просто.. . В детстве учила английский, класса эдак до пятого. Потом просо наглым образом нас раскидали классом на разные языки, тоесть взяли классный журнал и через одного начали отбор. Я как Вы понимаете попала на немецкий. Училась плохо, терпеть этот язык не могла.. . А вот когда закончила школу, подошла такая ситуация, что мне нужно было хоть немного знать язык.. . Сейчас вот учу своими силами язык, ничего забавное занятие, каждый раз происходит вынос мозга, хи, хи...
Вы не уточнили что вы имеете в виду,:) ) если про языки тела, то наверно самые красивые языки у людей, если про речь, то мне конечно нравится русский, ну а насчет языка жестов, то я не все знаю:))
Мне нравится английский-и полезный-почти международный и звучит красиво.
украинский! второе место после французкого!