Лингвистика

уровень языка - разговорный - как сказать по-английски?

пожалуйста не отсылайте на он-лайн переводчики, нужен ответ от специалиста
я согласна по поводу fluent-мне всю жизнь казалось, что это беглый переводится, а вот Разговорный язык -это spoken language, conversational language, colloguial или dialogistic language,только что спецально всё просмотрела в своих огромных словарях!
Алла Голубева
Лучший ответ
I don't speak English.)))))))
Irina Uvaisov
Май инглиш из флюэнт
Антон Дорохин
colloquial разговорный; нелитературный (о речи, слове, стиле) English

Speaking English.
Ability of my English is fluent.
Рома Евдокимов
Listening-speaking level.
Иван Сакс
My English ability is fluent

Существуют международные уровни знания английского языка:

Beginners
«Я совсем не говорю по-английски, хотя в школе была твердая «четверка» .

Elementary
«Я немного говорю по-английски и понимаю людей, когда они говорят медленно и внятно» .

Pre-intermediate
«Я могу общаться по-английски на знакомые повседневные темы» .

Intermediate
«Я общаюсь по-английски на повседневные темы, но теряюсь в сложных грамматических конструкциях, да и словарный запас невелик» .

Upper-intermediate
«Я довольно свободно общаюсь по-английски, но иногда не понимаю, что люди говорят» .

Advanced
«Хоть я и говорю, и понимаю по-английски очень хорошо, я все еще испытываю сложности в незнакомых ситуациях и со специфической лексикой» .

Pre-proficiency
«Я свободно и уверенно владею английским языком».
fluent english-английский разговорный) ) ну итп со всеми языками

My English is fluent
Nastenka25082013
spoken language
З@йчонок
Люди, с чего вы взяли, что fluent это разговорный? I speak English fluently переводиться как Я бегло говорю по-английски. А мой уровень-разговорный, будет I have only speaking practice in English.
Дарья Миляева
I speak fluent English (I speak English fluently)
А если оперировать терминологией, то существуют так называемые upper intermediate level (уровень выше среднего) и advanced level (продвинутый уровень) , можно указать свой.
какой же это разговорный, если ты не можешь это сказать?? ?
I speak English not very good, but I try to do my best. что значит, то ты все-таки стараешься улучшить...
Любовь Богомолова beginners, elementary, pre-intermediate, intermediate, upper intermediate, advanced.
я забыла слово intermediate, и вообще это не для описания английского, а для немецкого в английскую фирму.
Дурдом... fluent это вообще рабочий уровень языка, а вовсе никакой не свободный. Читайте common european framework, там уровни от А1 до С2, флюент там и в помине нет.
я бы сказала так I speak English fluently. сама не раз употребляла эту фразу)))
D@
D@niar