Лингвистика
Помогите перевести на английский язык? Только грамматически правильно, пожалуйста, если можно.
1. Здесь были зелёные поля когда я был маленьким. 2. Пожалуйста потише, я занимаюсь. 3. Я живу в лондоне с 1980 г. 4. Вечернее представление начинается в 9 часов. 5. я пойду в супермаркет Сегодня вечером, если у меня будет достаточно времени. 6. К тому времени когда они приехали, автобус уже ушёл. 7. Ты уже был в новом итальянском ресторане? Да, я был там на прошлой неделе. 8. Она спросила меня почему я не пришёл вовремя. 9. В прошлом году он бросил курить. 10 Когда я приеду домой я позвоню тебе.
1. There had been green fields here when I was a child.
2. Quet, please, I am working.
3. I live in london since 1980.
4. Evening show starts at 9 p. m.
5. I will go to supermarket tonight, if I'll have freetime.
6. When they arrived the bus had already gone.
7. Have you already been to Italian restaurant? - Yes, I visited it last week.
8. She asked me why I didn't come in time.
9. He gave up smoking last year.
10. When I come home I will call you.
2. Quet, please, I am working.
3. I live in london since 1980.
4. Evening show starts at 9 p. m.
9. He gave up smoking last year.
10. When I come home I will call you.
Владимир Крючков
Ой, спасибо, спасибо огромное:))) Я уже думала, что никто не ответит. А вы переводчик? Лингвист? Или просто английский изучали?
There have been green hills when I was a child (не уверенна относительно первой части)
Be quet, please, I'm working.
I've been living in London since 1980.
The evening show starts at 9 p.m.
I'll go to a supermarket tonight if I have some free time.
When they arrieved the bus had already gone.
-Have you already been to the new Italian restourant? ///-Yes, I have. I was there last week.
She asked me why I haven't come at time.
He gave up smoking last year.
When I come home I'll call you.
Не знаю, может, где-то и нагадила, но по идее должно быть нормуль. В любом случае, когда так пишу друзьям, они меня понимают))
Be quet, please, I'm working.
I've been living in London since 1980.
The evening show starts at 9 p.m.
He gave up smoking last year.
When I come home I'll call you.
Юлия Новикова
Извините! She asked me why I HADN"T come at time.
А зачем тебе английский, если в будущем это сделать не сможешь?