Лингвистика

Как будет "я тебя люблю" по японски?

будет так
я тебя так айштэрю, что только стружки летят...
(*
(((M@rin@))) *****
Лучший ответ
Aishiteimasu.
Andrei Akmentins
как как, клавиатура на англ и рус печатать токо может! иероглифов то нет!
愛しています (aishite imasu - ай штыймас)....
Mohammed Kassem
Я тебя люблю на Японский - Ватасива анатава аисите имасу (мужчине)
Я тебя люблю на Японский - Кими о аи шитеру (женщине)
Одна из самых популярных фраз на любом языке, наверно, «Я тебя люблю» . В японском языке «любовь» обозначается как «ai (愛)», а глагол «любить» звучит как «aisuru (愛する)», «Я люблю тебя» может быть буквально переведено как «aishite imasu (愛しています)», «Aishiteru (愛してる)», «aishiteru yo (愛してるよ)» или «aishiteru wa (愛してるわ, в женской речи) » все обычно используются в разговорной речи.
Японцы вообще не выражают свою любовь открыто. Они полагают, что любовь может быть выражена манерами. Когда они помещают свои чувства в слова, это предпочтительно сделать в следующих словах «suki desu (好きです)». В буквальном переводе это звучит как «нравиться» . «Suki da (好きだ)», «suki dayo» (好きだよ, в мужской речи) или «suki yo (好きよ, в речи женщин) » более употребительны в разговорной речи. Есть много вариантов этой фразы, включая местные диалекты (hogen). «Suki yanen (好きやねん)» один из вариантов в Kansai-ben (диалект Кансаи) . Такая фраза может также означать «Я люблю это» , и поскольку диалект Kansai-ben очень популярен, она используется, как название супа из лопуха быстрого приготовления.
Ai shiteru))
Я бы помог, да не могу найти иероглифов на клавиатуре.