Лингвистика

Решила учить немецкий, репетитора в округе нет, посоветуйте с чего начать изучение самой? Какие книги?

Ангилийским владею, так что книги по изучению немецкого могут быть на английском языке тоже
здесь можно найти хороший материал, особенно посоветовала бы
Немецкая грамматика с человеческим лицом. Илья Франк
Немецкий для начинающих. Самоучитель. Бухаров В. М. , Кеслер Т. П.
http://www.alleng.ru/english/germ.htm
УДАЧИ!
Андрей Xxx
Лучший ответ
Если поискать в интернете то можно найти.. время надо.., а самоучители есть на всех языках... ищи..!
Фарух Измайлов Поискать можно и найти тоже можно, но опять таки когда знаешь что искать, да и хочется человеческого совета, с чего начать
Могу посоветовать в плане лексики очень хорошую книу. DUDEN Das Bildworterbuch. В магазинах её вроде не бывает. Можете заказать через интернет-магазины www. ozon. ru или www. bgshop. ru (пробелы уберите) Я заказывала через Библио Глобус, хоть и живу в Москве. А на сайте озона там вроде действует система бесплатной доставки по России, на сумму выше 1000 рублей. Но точно не знаю. Книга стоит в районе 1200 рублей. Чем-то напоминает Кэмбриджский словарь. Там около 1000 страниц. И всё в картинках, а рядом подписаны слова. Темы ну просто всевозможные. Разные названия причесок, пород собак, мебели, строения человека тела и т. д.
Если заинтересуетесь, то я могу Вам отсканировать пару страниц и переслать на почту. Посмотрите наглядно.
Но мне книга безумно понравилась, когда я её в первый раз увидела. Нам преподаватель показал в институте. И я сразу же приняла решение купить такую.
Фарух Измайлов Спасибо за совет, поищу обязательно. Что-то во мне проснулась тяга к языкам :)
Александр Шевчук Не за что. Желаю Вам успехов!
Если Вы хотите изучать язык самостоятельно, то необходимо обратить внимание на три вещи:
1) фонетика (произношение) . Оно легкое по сравнению с английским. Купите какой-нибудь учебник непременно с прилагаемыми к нему дисками и слушайте, повторяйте всё вслух.

2) Лексика: учите слова. Сначала самые простые и лучше по заданным темам: "Дом", "Школа" и т. д.

3) Грамматика. Вот тут удачи и побольше терпения, потому что грамматика сложная. Купите учебник с упражнениями по грамматике. Только все учебники должны быть с ответами, чтобы Вы себя могли проверить.

Занимайтесь в любую свободную минуту, а не от случая к случаю. Удачи!
Фарух Измайлов Спасибо за полезные советы, буду учить!
мне этот курс больше всех понравился. очень просто, удобно и качественно.
http://deutschkurse.dw-world.de/KursPlattform/WebObjects/KursPlattform.woa/wa/UAAuthDA/auth?par=G5n9KGqPUIqm93qsNXWNH45V0