Лингвистика
Какой из этих языков Вам наиболее мелодичный: итальянсикй, испанский, украинский, французский, английский?
Для меня из этих два языка мелодичные - испанский и итальянский. А как на них песни звучат!!
Но кто хоть раз в жизни пытался сочинить песню, скажут вам, что самый мелодичный язык-английский. У большинства слов там один-два слога, и очень легко сочинить текст который звучит красиво и со смыслом
Конечно итальянский после русского
испанский и итальянский
мне кажется самый мелодичный французский, одни песни чего стоят!
испанский тоже достаточно мелодичный, но бывает слух режит
Испанский
самый мелодичный язык -- это итальянский, а второй после него -украинский
На мой чисто субъективный взгляд - французский. Владею немецким и английский, по сравнению с этими языками французский одна сплошная песня...
Французский, я говорю как человек его тщательно изучающий. Так вот с точки зрения фонетики он самый мелодичный, так как есть такие вещи (льезон и аншеньман) благдаря котрым каждое слово "связанно" с последующим.
испанский
мне французский нравится
а мне английский нравится
у меня самые любимые песни на испанском
итальянцы и испанцы оооочень быстро говорят! ! :)
МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!! ОТРАЖАЕТ ИХ РИТМ ЖИЗНИ, ТЕМПЕРАМЕНТ И СТРАСТЬ!
По-моему, это САМЫЕ экспрессивные языки !
Вот за что их обожаю!
украинский:,, и раптом стало тихо на земли, цей вичер вид чаканния змолив, твое ,,кохаю, , чули соловьи и тихо, було тихо на зямли, , примерно так звучит, а в написании сомневаюсь сильно
итальянский
Украинский селянский. И он тут лишний