Лингвистика

дает уровень pre-intermediate?каков он вообще?

Светлана
Elementary - то, что нужно для выживания

В данном блоке обучения быстро развиваются элементарные знания грамматики и лексики, с помощью которых Вы оптимально подготовлены к обычным ситуациям, например, во время путешествия. Если Вам нужно будет заказать еду в ресторане или разместиться в гостинице, Вам это не составит труда.

Pre-Intermediate - то, что нужно в повседневной жизни

Начиная с этого блока обучения, знание простых выражений и базовой лексики существенно облегчают Вам жизнь. Вы владеете важными грамматическими структурами и солидным базовым словарным запасом. Теперь Вы знакомы с основами ведения деловых переговоров и в состоянии вести разговоры на темы общего характера, такие как, например, личные интересы, работа, семья.

Intermediate - то, что нужно для уверенного общения

На этой стадии Вы владеете всеми важными грамматическими конструкциями и располагаете расширенным словарным запасом.
Вы можете смело вступить в деловые и личные разговоры на знакомые Вам темы. Вы в состоянии беседовать все более свободно и непринужденно.

Upper-Intermediate - то, что нужно для освоения незнакомых тем
З
авершив данный блок обучения, Вы владеете всеми грамматическими структурами и располагаете широким словарным запасом, чтобы быстро ориентироваться даже в незнакомых Вам темах. Вы бегло общаетесь во всех обычных ситуациях и умеете правильно использовать разговорную речь и идиоматические обороты. Деловые поездки или спонтанные переговоры - для Вас это больше не представляет особых проблем.

Advanced - то, что нужно, чтобы убедить других

Вы бегло говорите во всех повседневных ситуациях и быстро находите решение даже в сложных вопросах. На деловых совещаниях вы можете мастерски руководить разговором и даже в конфликтных ситуациях проявляете умение добиться своих целей. Ведь теперь Вы обладаете широким диапазоном языковых навыков и уверенно применяете как письменную, так и устную речь и даже фразеологические обороты. Ваши знания лексики постоянно закрепляются и увеличиваются.

Proficiency - все, что нужно знать

Вы в состоянии легко понимать на слух и вести сложные разговоры во всех жизненных ситуациях. В повседневной жизни и в бизнесе Вы общаетесь уверенно и с готовностью обсуждаете даже самые неожиданные темы.
Наталия Золоткова(Калинина)