Лингвистика
Люди помогите!!!!Какую отмазку сказать учителю, если не выучил стихотворение!!!
Скажи, что дома свет пропал. Аварийная служба приехала поздно, пока проводку "прозвонили" пока в щите поковырялись....
Ирина Махортова
В каком щите?? Я живу в частном секторе.
Владислав Стрелков
нет не поверит был прошлый урок
Zafar Oboraten
Скажите в начале урока что не выучили стих! Потому, что я был на соревнованиях! Катит не со всеми кто не спортсмен! Итак хотя бы в не опозоритись перед классом!
Zafar Oboraten
Лол
Zafar Oboraten
Скажите в начале урока что не выучили стих! Потому, что я был на соревнованиях! Катит не со всеми кто не спортсмен! И так хотя бы в не опозоритись перед классом! И скажите, что я завтра выучу!
Вера Немыкина
Можно взять фонарик, свечку!
судя по часам, у тебя урок только завтра. Проще выучить, чем заранее отмазки сочинять.
Мне повезло. У меня фамилия на С. Поэтому пока до меня доходил опрос учителя я успевала на уроке выучить любое стихотворение.
Дмитрий Шапиро
у меня блять на Ч, но что-то я не успеваю выучить
Елена Подгородецкая
У меня на я Яшкин и, и как бы нихуя!
Александр Колосков
У меня тоже на С))
Роман Ветошкин
А у меня на Ю.
Я на уроке Бородино учила при условии что я 5 класс
Пожалсты, история! Тоже на уроке
Всё на уроке!
Пожалсты, история! Тоже на уроке
Всё на уроке!
Вктор Федорик
Ага, особенно Медный всадник. Не понимаю нахрена нужно учить этот бред?!
Elyor Xolmatov
Люди у которых фамилия на а:
Знаем мы все ваши отмазки. Лучше выключи компьютер и выучи.
D@dik Murtazaev
Согласен, я сейчас так и сделаю :)
Если ты скажешь учителю литературы, что увлёкся чтением книги и уже было некогда учить стихотворение, то поверь, на учителя это подействует как бальзам на сердце. Но сначала вспомни какую-нибудь художественную книгу, которую ты раньше читал, чтобы не попасть в просак.
Ну, а если с чтением книг туговато, то придётся "заболеть", "потерять книгу", в которой стихотворение и т. д.
Но самое лучшее --выучить!
Татьяна Бобык(Сущая)
, не сработало????????????????????????☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️
Нихуя не учится
никакую не придумывай, чеснока перед уроком наешься)))
Елена Токарева
Нафига чеснока.
он не поможет!
скажи тихо-я не могу говорить, горло!!! Я так раз на географию пришла))
Я рассказывал, приклеив бумажку со стихом к спинке впереди стоящего стула, главное большими буквами писать
Алма Кызырова
Я, у которой стих на две страницы:...
Карина Александровна
13 лет назад...
Предупреди до уроков. Скажи что не выучил, и тебя не спросят! Скажи что обязательно расскажешь на следующем уроке.
Александр Колосков
А что если ты это на прошлом уроке сказала?
Nikita Davydov
ураура, спасибо
Настёнка Быргазова
Надеюсь сработает
Заучи только первое четверостишие, а потом пожалуйся, что оно засело в голове и никак не можешь ни о чем думать, все время вертится :) Больше никогда не будет доставать стихотворениями :)
Скажи что мопс потерял дневник и не смог передать тебе что задали на завтра
просто выучи и не придумывай отмазки
Дмитрий Лебонда
С нашим дз выучить всё, и выполнить все задания нереально, по крайней мере до полуночи.
Nikita Davydov
аээ, страшно :((
сиди на уроке тихо, будто у тебя голова болит и попроси учителя дать тебе лекарство, но не петь его. Выучи хотя бы 1 предложение и когда учитель вызовет тебя к доске, то расскажи 1 предложение и скажи ей: -можно на другом уроке, просто я всё забыла, потому что у тебя голова болит. Но запомни, до конца урока, ты должна просидеть тихо. Помогает. Проверено
нам задали учить стих на 2 А4 листа, надо до завтра, чо делать, если не раскажу из школы попрут
..[J'attends L'amour]..
как строго за стишок из школы прут
Шахриза Тохтиева
Заболей, выйграть несколько дней и выучишь стих
Марина Клепацкая
Уйди в другую шарагу
Жаннет Жаннет
нуу
Настёнка Быргазова
МНЕ НАДО БОРОДИНО ДО ЗАВТРА ВЫУЧИТЬ ПОЛНОСТЬЮ ПИЗПЕЦ
Завтра день самоуправления, а нам стих задали .Я ему 50 руб а он мне 5
Скажи, что тебя начало тошнить под вечер или плохо себя чувствовал))
Ну, ещё соврать можно, что родители сказали что-то срочно сделать (например, завести собаку в ветеринарку)
просто скажи что у тебя вчера была температура и не смог выучить !
Айнур Дусюпова
да ток у меня каникулы
Вадим Нугаманов
Спасибо!!!!))))
лучше повесится чем выучить
мдададада
Знаешь? Скажи учителю что твой сосед по парте забрал учебник! И ВСЕЕ))
Сейчас такие учителя, что не одним отмазкам не верят. Тысячу раз говорил, что-то на подобии того, что вы написали. Ни разу не проканало.
Это же изи.
Просто скажи, что ты его учил-учил все эти дни, но не получалось его запомнить (у меня так с немецким сейчас).
Хотя верно говорят, что лучший вариант — выучить стих.
И оченку хорошую получишь, и не опозоришься.
Покажи ей учебник и скажи чтобы она прочитала стих а потом скажи что ты мысленно ей уже рассказал
Настёнка Быргазова
АХХАХАХАХАХАХАЗАЗХА
жостко мне задали 5 стихов + история
Просто подойди к классной и скажи, что живот болит и всё. Проверено.
Скажите в начале урока, что вы не выучили стих! и вас не спросят и не опозорят! Потому, что я был на соревнования соревнованиях!

Крч скажи класухе что тебе нужно к зубному на то время когда начинается этот урок. Ты пойдёшь погуляешь часик а потом придёшь на следующий урок вот так
скажи что очень много было дел
Василий Данилов
единственная нормальная отмазка))) думаю завтра сработает
Что сказать учительнице отмазку на счёт что не выучил стих
В больницу ездил(а), до позна там пробыл(а)
О
а я бистро учу. Встаю в 3часа очи и учу до 6 и ето действует

Сергей Усов
Встаёте в 3 ночи?
Странно...
Я учу стихи, где от 7 до 11 столбиков минут за 10-15, при условии, что они на русском. Стихи на белорусском языке я учу минут 20, а на немецком учу их где-то полчаса или час.
Странно...