Лингвистика

Помогите плиз. Я хочу выучить японский как мне это сделать ?

Я хочу выучить японский. Но вот не задача я не живу в Японии и нету уневерситетов которые этому научат в моём городе . Что мне делать?? Помогите пожалуйста. В интернете я кучу сайтов перелазил но почти ни какой не дал толку. Так что если есть идее говорите.
для начала понизьте планочку: выучить (на все 100%) вы не сможете.
потом берёте букварь по японскому языку (любой) и от корки до корки ничего не пропуская.. . так вы научитесь мало-мальски читать/писать по-японски.
понимать устную речь вы можете по всяким аудио/видео урокам, коих в инете найти не проблема, если не лень вам искать.
а уж оценить вашу устную речь -- это вы самокритично может сделать просто сравнивая на сколько одинаково вы произносите слова с примерами из аудио/видео уроков...
Сергей Кузнецов
Лучший ответ
На мой взгляд, изучать японский язык лучше онлайн с хорошим преподавателем. Есть один замечательный ресурс http://www.yaponskii.com/
Там вы найдете множество бесплатных уроков для разных уровней японского от N5 до N1. Кроме этого на сайте масса полезных статей о самой Японии, ее традициях, кухне, людях и многом другом.
Также там можно записаться на индивидуальные уроки с одним из высококвалифицированных преподавателей. Персональный подход к каждому ученику. Уроки проходят в простой и веселой манере, что помогает легче воспринимать и усваивать материал.
Подготовка к экзамену по японскому языку noryoku shiken всех уровней от N5 до N1.
самый вариант идти в посольство, узнаешь что тебе нужно и как. но вряд ли оно где нибудь рядом с тобой есть. но все таки. сам сейчас учусь в китае. так и делал.
Есть такая школа языков БЕСТ (на английском) , где учат японскому.