Setting a tighter time limit for making decisions has been found to influence search behavior in initial rounds, i.e. when subjects are still inexperienced. This impact of time pressure in the early phase of the experiment is an important finding since it indicates that searching may be particularly suboptimal when subjects face a situation for the first time (think of an employee who suddenly loses his job and urgently needs to find a new source of income, which might induce him to accept the first opportunity of a new occupation, even if it is not an optimal one). The effects of tighter time restrictions on search behavior vanish quickly as subjects gain experience with the task, though. More experience leads in general also to quicker decisions. However, getting quicker does not backfire in the form of worse decisions, as efficiency stays practically constant across all rounds. Hence, there is no speed-accuracy tradeoff (Maule et al., 2000) in our search task. The results of our experiment also show systematic differences in response time. Decisions around the optimal value of 80 require a significantly longer decision time than straightforward decisions like the rejection of a relatively small bid or the acceptance of a relatively high bid. This observation is in line with the findings of Rubinstein (2007) who has shown that decisions that require more cognitive effort take more time. An interesting avenue for future research might be how time pressure affects the use of heuristics in search problems and whether different heuristics are applied, depending on the degree of time pressure.
The most striking finding of our experiment concerns the marked and persistent differences in the search behavior of men and women. Women search for too long significantly more often than men do, and they recall more often (i.e. stop searching at a current bid below the highest standing one). This finding holds both for individual decision making as well as group decision making, as long as there are only women in groups. In terms of efficiency, the longer searching of women and the more frequent recalls do not put women at a significant disadvantage, though, because women and men are almost equally efficient when comparing their earnings with those in case the optimal search duration had been chosen. The lack of a gender difference in efficiency is also driven by men searching more often too short. It is also interesting to note that the search behavior of groups depends crucially on the presence or absence of a man. There are no differences in search behavior between groups with one man or two men. But it makes a large difference whether groups have only female members or a woman is paired with a man. These findings call attention to the importance of the gender composition of groups for the behavior of groups. Recently this aspect has received some attention in economics. For example, Dufwenberg and Muren (2006) have shown in a dictator game that groups with more women are more generous in giving. Our results suggest that group composition is also important in other tasks, like searching, for instance. Since search tasks – such as when committees have to decide on how to fill vacancies – are of obvious importance for organizations, it seems a worthwhile endeavor for future research to further explore the influence of gender composition on group decisions, for example by measuring more rigorously the relative influence of men and women on decisions in groups.
Лингвистика
Напишите плиз не перевод целый, а о чем здесь написано в НЕСКОЛЬКИХ предложениях по-русски плииз
Ха-ха, я только что ответил на ваш более поздний вопрос и специально для этого разыскивал эту самую статью в сети. А тут вот она, в более раннем вопросе.
Итак вкратце:
Уменьшение лимита времени влияет только в начале эксперимента, пока участники неопытны. Далее несколько примеров принятия решений в условиях лимита времени. С опытом принятие решения ускоряется и это не влияет на эффективность. Однако если задание было не просто выбрать, а чтоб была эффектовность более 80% - требовалось больше времени. На будущее истересно бы проверить, какие алгоритмы поиска используются в подобных случаях.
Самое интересное - разница в поведении мужчин и женщин. Женщины ищут слишком долго чаще мужчин, но на общий результат это почти не влияет, т. к. у мужчин чаще бывает слишком короткий поиск. Причем разница всегда зависит от того, есть ли мужчина в группе. Похожие результаты в одной игре, где выяснилось, что женщины более щедры. Это перспективные исследования, поскольку разные решения поискового плана часто принимаются группами.
Итак вкратце:
Установление более жестких сроков для принятия решения было установлено, влияния на поведение пользователей в начальных раундах, то есть, когда предметы еще неопытные. Это влияние времени давление на раннем этапе эксперимента является важным выводом, поскольку он указывает, что поиски могут быть особенно оптимальны, когда субъекты сталкиваются с ситуацией, в первый раз (вспомним сотрудник, который неожиданно теряет работу и необходимо срочно найти новый источник доходов, которые могли бы побудить его принять при первой возможности новой оккупации, даже если он не является оптимальным) . Последствиями более жестких временных ограничений на поиск поведения исчезают быстро, как субъекты приобретают опыт с задачей, однако. Подробнее опыт приводит в целом и к быстрым решениям. Тем не менее, быстрое получение не иметь неприятные последствия в виде худших решений, а эффективность остается практически постоянным во всех раундах. Следовательно, нет никакой скорости точность компромисс (Maule др.. , 2000), в задачи нашего поиска. Результаты наших экспериментов также свидетельствуют о систематических различий в ответ времени. Решение вокруг оптимальной величины 80 требует гораздо больше времени, чем решение простым решениям, как отказ от относительно небольших торгах или принятие сравнительно высокую ставку. Это наблюдение в соответствии с выводами Рубинштейна (2007), который показал, что решения, которые требуют более когнитивных усилий потребуется больше времени. Интересный путь для дальнейших исследований может быть давление, как время влияет на использование эвристик в задачах поиска и является ли применяются различные эвристики, в зависимости от степени нехватки времени.
Наиболее ярким нахождения нашего эксперимента касается отмечены и устойчивые различия в поисковом поведении мужчин и женщин. Женщины поиска слишком долго, значительно чаще, чем мужчины, и они напоминают чаще (т. е. прекратить поиски в текущей ставке ниже самого высокого стоящих друг) . Этот вывод относится как к отдельным принятия решений, а также группового принятия решений, а пока есть только женщин в группах. Что касается эффективности работы, тем больше времени поиску женщины, и чаще напоминает не ставит женщин в весьма невыгодном положении, хотя, потому что женщины и мужчины имеют почти столь же эффективным, сравнивая свои доходы с теми, в случае, оптимальная продолжительность поиска были выбраны. Отсутствие гендерных различий в эффективности также определяется поиске мужчины чаще, слишком короткий. Интересно также отметить, что поиск поведении группы в решающей степени зависит от наличия или отсутствия мужа. Есть никаких различий в поведении между поиска групп с одним человеком или двумя мужчинами. Но он делает большой разницы, группы состоят из женщин, являющихся членами или женщиной в паре с человеком. Эти выводы обратить внимание на важность гендерного состава групп для поведения групп. Недавно эта сторона получила определенное внимание в экономике. Например, Dufwenberg и Мурен (2006) было показано в игре диктатором, что группы с более женщины более обидел. Наши результаты позволяют предположить, что состав группы также в других важных задач, как поиск, например. С поисковых задач - таких, как, когда комитеты должны принять решение о том, как заполнить вакансии - имеют очевидное значение для организации, представляется достойным усилия для будущих исследований для дальнейшего изучения влияния гендерного состава группы на решения, например, путем измерения более тщательно относительное влияние мужчинами и женщинами решений, в группах.
вот адрес переводчика TRANSLITO.COM