Лингвистика
Я уже 5 лет учу английский, и ничего не получается. Как быстро и качественно выучить язык??
Это слишком много. Вы не учите, вы только, может быть, ходите на курсы или к учителю. Вы думаете, сам процесс ходьбы на курсы или к преподавателю даст вам язык? Нет? Вы так не думаете? А как же вы думаете? А я вот как думаю: книгу взял, читаешь, учишь слова, делаешь упражнения, переводы, завязал переписку с англоговорящим: полчаса одно предложение вымучивал, но написал, а потом ещё полчаса ответ переводил, у всех спрашивал, умолял объяснить, выучил тьму песен и стихов, фильмы на английском только смотрю - понимаю - не понимаю, и так каждый день! Каждый день! Тогда не через пять лет, а максимум через год язык был бы у вас.
если за 5 лет ничего не получилось, то ничего иного уже и не поможет...
можно познакомиться по инету (фейсбук, бабоо и тд) с англоязычными товарищами, болтать с ними и переписываться, паралельно учить и самостоятельно
а это у тебя потэнцыал должэн быть. просто не все люди могот выполнять одинаковые действия.
какой у вас сейчас уровень?
Езжай в Англию на ПМЖ.
сесть на пару месяцев в американскую тюрьму
Да чё вы все со своими пмж. Люди нормальные учат язык не выезжая за пределы своей страны. Я английский учу 18 лет, включая год в англоязычной среде, и всё равно не считаю что я его отлично знаю. Нужно просто напросто учиться, а не фигнёй заниматься.... И если человек приезжает в англоязычную страну с нулевыми знаниями, в случае если он никуда там учиться не пойдёт, то за своё проживание он и выучит - принеси - подай, иди на ...не мешай.
выучить английский в таком случае можно ТОЛЬКО живя в англоязычной стране. . а как вы туда попадете - решайте сами!
По-моему для качественного знания языка нужно большое желание и хороший репетитор =) Мне помогало)
езжай в америку там тебе быстро на учать