Лингвистика

хочу выучить второй язык. Знаю английский. Вторым думаю испанский. Не подскажете где чево скачать, откуда начать????

Н1
Назира 123
Я вам порекомендую книгу Испанский язык автор Перлин О. Очень грамотно составленный самоучитель )) Сам по нему учил язык, а к тому же если вы говорите на англиском вам будет проще учить испанский .Эти языки немного похожи
Жанна Галямина
Лучший ответ
С русского начните.
Павел Иполитов
Назира 123 я Украинец. Русский особо не интересует)
Читать эти саркастические советы просто неприятно. У вас по - человечески попросили совета, а вы что накинулись на человека? Упражняетесь в остроумии или слабоумии?
Извините, Дима. Неприятно за Вас. Проще будет если Вы наберете в Яндексе про испанский начальный курс и все сами узнаете. вряд ли кто из этих острословов знает хоть какой - то язык. А Вы молодец! Удачи Вам!
Вот например, сейчас нашла в Яндексе. Загляните туда.
http://www.langues.ru/beta/?page_id=13
Назира 123 Спасибо) Вы подтверждаете свой ник))
Павел Иполитов Неприятно должно быть за нас. И не неприятно, а стыдно. Ну да ладно... Просто так язык учить нет смысла. Можно, например, выучить хинди, но если не встретишь ни одного хиндейца или хиндейскую книжку, то зачем? Типа просто сказать "Я хинди знаю!" И что с того?
За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.
Ты уверен, что твой английский идеален? ?
Может стоит отшлифовать??
Назира 123 Ну наскоко я знаю идеала нет, Но свои мысли могу выразить четко на бытовые темы. Интересуюсь иностраными поскоку схватываю их на лету.)))
Да зная английский будет легче, я в испанию год назад приехала ни одного слова не знала. зато теперь и работаю и практически всё понима. правда говорить ещё сложновато... Лучшая практика-общение. если его нет в поисковике набери уроки испанского и обязательно смотри фильмы на испанском. На ЮТУБЕ найди сериалы например El nombre de Amor и каждый день слушай тебе даст хорошую практику
А родной язык у Вас какой?
Д*
Дёдик *
Назира 123 Украинский. Прошу прошения за орфографию, Мы с русским знакомимся тока в 6 класе и все
нзжайте вы в испанию, поверьте когда захочеться есть и пить то вы быстро выучите язык!!!! знаю по собственному опыту) шутка....
ЗАЙДИ В СВОЙ МИР ПРИМИ ДРУЖБУ!
Арай *1990*