Лингвистика

какие есть самые лучшые способы выучить слова на английском?

мне ооочень сложно учаться слова,на это идет много времени и результат неутешен(((помогите!
Приветик Сабрина! Итак приведу тебе пару своих методов - помогали даже за 35-45 минут выучить около 30-ти сложных слов.

1. Берешь листок бумаги, разрезаешь его и на одной стороне пишешь слово на русском, на другом его перевод на том языке, который учишь и так делаешь карточки со всеми словами. Потом начинаешь их запоминать - разложив на столе и переворачивая, чтоб посмотреть перевод. Как только вроде уже запомнила слов 10-десять (без поглядывания на перевод) проверяешь себя - положив карточки перевод верх и смотря допустим на слово Машина - произносишь его на том языке, который ты записала на обороте (тот язык, который ты учишь) . И так по немного запомнишь.
2. Тоже самое, только слова не на отдельных карточках, а на листочке: либо в столбик, либо по несколько, но суть в том, что их стараешься располагать перед собой там - где ты бываешь.. . например: в ванне, на кухне и т. д. и тем самым зрительно можно запомнить.
3. Метод асысаций. Это когда к нужным словам, которые надо запомнить придумываешь свои асысации.

А теперь несколько важных рекомендации, неважно какой из пособов ты возьмешь, хотя можно пользоваться всеми и нетолько этими.

1. Никогда не нервничай, не дай себе повода эмоциям типа "О боже", "У меня не получается" и тому подобное, а наоборот веди себя спокойно и уверяй себя в слух, даже когда казалось бы хочется опустить руки и заняться чем-нибудь более интересным.
2. Как бы с наслаждение переходи к учению.
3. Постарайся чтоб вокруг тебя не было вещей, которые могут помешать. Можно слегка включить музыку, но не слишком веселую, а спокойную.
4. Языки бывают разной сложности, возможно тебе попался такой, который тебе НАДО выучить, но сам по себе не нравится - тогда надо заставить себя его полюбить - это значит не просто сказать, а начать этот язык вводить в свою жизнь: находить литературу, можно читать статьи на этом языке-пытаться их переводить и т. д.

Читая мои рекомендации, невольно может возникнуть вопрос - как это сложно, но старайся не думать о сложностях, а больше решать их! Уверен у тебя все получится! Я желаю тебе применять и познавать то, что тебе необходимо с легкостью и с интересом!

С Уважением, Жека.
Наталья Тененбаум
Лучший ответ
у тебя просто потэнциал не в этом. не твоё это...
Сергей Фадин
Времени на запоминание слов уходит много по-любому, от этого не скрыться не уйти: берешь обычный такой бумажный англо-русский словарь (чем толще и больше слов, тем лучше - шире будет кругозор). . И в тишине, без музыки, выбираешь случайную страницу, открываешь и начинаешь читать по словарю все слова подряд. Запоминай самое первое значение слова. Выделяй на такое чтение минут по 15-30 в день. Даже если память плохая, то всё равно запомнишь много незнакомых слов так или иначе. Мне в своё время помогло. Удачи!
http://linguamania. ru/ вот посмотри и интересно и запоминаешь бистро
Лиля Шигапова
Зубрилка... токо зубрилка можно конешно музыку на инглише слушать будешь тож знать)
А можно просто со мной позаниматься английским по аське) ) тут нужно не слова учить а использовать их на практике. Тогда и запомнятся) я - дипломированный переводчик, выпускник ИН ЯЗа могу помочь подтянуть язык. Если каждый день будем общаться. Если не против пиши на асю 397-038-571
буду интересен - жду)