Лингвистика

Какие земли купили США? желательно ещё когда, при каких обстоятельствах, кто купил у кого, но пишите то, что знаете

Поля, Поля....))
Anara ****
Лучший ответ
Поиск Покупка Земли на Продажу | США
На Главную » Поиск Недвижимости » Покупка земли » США. Объектов на странице: 12 25 50.
www.themovechannel.ru/…/land_subdivision/usa/ сохраненная копия еще с сайта
3.
Рекорд покупки земли в США побит за $103 млн - Рекорд покупки земли в США.. .
Земельные участки.
ufa.rn.ru/node/187 сохраненная копия еще с сайта
4.
Реферат: Право собственности на землю в США в 19 веке - BestReferat.ru - Банк.. .
Конечно, покупка земли по 78 долларов за акр была исключением. В Огайо земля продавалась по.
Это облегчило условия покупки земли, а также земельную спекуляцию и способствовало колонизации Запада.
www.BestReferat.ru/referat-61685.html сохраненная копия еще с сайта
5.
Луизианская покупка — Википедия
Перейти к: навигация, поиск. Земли, приобретенные США в рамках Луизианской покупки. Карта Луизианы.
Луизианская покупка — сделка по приобретению Соединенными Штатами французских владений в Северной Америке в 1803 году.
ru.wikipedia.org/wiki/Луизианская_покупка сохраненная копия еще с сайта
6.
Земля: покупка и продажа
Порядок признания расходов на покупку земельного участка должен быть закреплен в учетной политике. Организация имеет право учитывать расходы на покупку земли одним из двух способов (подп. 1 п. 3 ст. 264.1 НК) .
www.bishelp.ru/…/zemla_pokupka_prodaga.php Санкт-Петербург сохраненная копия еще с сайта
7.
Покупка земли на сайте Купи слона!
США. продаю земельный участок собственник 7, 5 сот на Берегу Реки своя береговая линия земля в собственности есть разрешение на строительство рыбалка на своем участке парковка катера идиально для.. .
www.kupi-slona.com/387.htm сохраненная копия еще с сайта
8.
Земля, цена, купить в США — Tiu.ru
Земля. Продажа, поиск, добавление товаров и услуг, цены в России, США
tiu.ru/zemlya;usa сохраненная копия еще с сайта
9.
Почему надо покупать недвижимость в Уругвае? Часть 2. @ Россия – Уругвай
По данным Министерства сельского хозяйства Уругвая на 1 квартал 2009 года совершено 869 операций по покупке продажи-земли по объему 143 000 гектаров со средней стоимостью гектара 2.229 долларов США.
www.russiauruguay.com/?p=28 сохраненная копия еще с сайта
10.
Продажа и Покупка Недвижимости в Калифорнии, США
Недвижимость в США: дома, апартаменты, кондоминиумы, земельные участки, квартиры Хотите купить дом или квартиру...
дык, Аляску же. У России, представьте.
США купили остров Манхэттэн у голландцев за 34 доллара.
Аляска была именно продана, а не сдана в аренду.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Обсуждение: Аляска

Договор о продаже был подписан 30 марта 1867 г. (P. S. При Александре 2, хотя почему-то говорят что чуть ли не при Екатерине Великой. Е. Лучков) . Сумма сделки составила 7 млн. 200 тыс. долларов (11 млн. рублей золотом по тогдашнему курсу) , то есть цену отнюдь не самого дорогого участка с особняком по Рублевке. Общая же площадь проданных земель - 1 млн. 519 тыс. кв. км. Получалось менее 5 долларов за 1 кв. км.

До России деньги так и не дошли. Вырученные средства были обращены в золотые слитки и погружены на корабль "Орнкей". Злоумышленники попытались захватить драгоценный груз, но неудачно, а сам корабль затонул в водах Финского залива.. .

Это легенда. Иначе бы "маркизова лужа" стараниями кладоискателей была бы превращена в глубоководную гавань. Действительность выглядит куда более прозаично.

Барон Стекль получил из вырученных денег царскую награду в 21 тыс. долл. Стоимость отправленной им в Санкт-Петербург телеграммы с сообщением о заключении договора впечатлила бы даже нынешних олигархов - 10 тыс. долларов. И порядка 100 тыс. долл. посол потратил "на известное Его императорскому Величеству употребление". Проще говоря, на подкуп американских журналистов и конгрессменов, настроенных отнюдь не в пользу договора. По крайней мере так недвусмысленно трактуют царское предписание.

Остальные средства вполне обыденно поступили на счета в один из лондонских банков и в дальнейшем истрачены на покупку паровозов и другого необходимого для развивающихся в то время феноменальными темпами российских железных дорог. Уверяют, что оборудование это еще можно встретить на курском и казанском направлениях.
Ат Баши@kg
Аляску