Лингвистика

Переведите очень срочно текст очень дословно, с английского на русский!!!

1) Nick says he is going to the hotel to see his friends, who have just arrived in St. Peterburg from the United States of America 2) He says they have not been here ofr long time. 3) He says they were friends at school. 4) He says he will take them to the theatre on Sunday. 5) They say they will write me a letter when they return home.
Ещё проще!

1. Ник сказал что он идёт в отель чтобы встретиться со своими друзьями, которые только что прибыли в Санкт-Петербург из США
2. Он сказал что их давно здесь не было
3. Он сказал что они были школьными друзьями
4. Он сказал что отведёт их в театр в воскресенье
5. Они сказали что напишут мне письмо как только вернутся домой
Aleksandr
Лучший ответ
По -моему так .

1) Ник говорит, что он собирается в гостиницу увидеть своих друзей, которые только что прибыли в С-Петербург из Соединенных Штатов Америки
2) Он говорит, что они не были здесь очень долгое время .
3) Он говорит, что они были друзьями в школе.
4) Он говорит, что он возьмет их театр в воскресенье.
5) Они говорят, что они напишут мне письмо, когда они возвратятся домой.
Bunyod Turdiboyev
1) Ник говорит, что он пойдёт в отель, чтобы увидеть своих друзей, которые только приехали в Санкт-Петербург из Соединенных Штатов Америки.
2) Он говорит, что они не пробыли здесь долгое время.
4) Он говорит, что возьмёт их в театр в воскресение.
5) Они говорят, что они напишут мне письмо, когда они вернутся домой.
Юлия Кравцова
Наталья Ледовская (Метцлер) молодец, остальные пользуются говно-переводчиками :)
1) Ник говорит, что он собирается в гостиницу видеть своих друзей, которые только что прибыли в С-. Peterburg из Соединенных Штатов Америки 2), Он говорит, что они не были здесь ofr долгим временем. 3) Он говорит, что они были друзьями в школе. 4) Он говорит, что он возьмет их театру в воскресенье. 5) Они говорят, что они напишут мне письмо, когда они возвратятся домой.
1) Ник говорит, что он собирается в гостиницу, чтобы увидеть своих друзей, которые только что прибыли в Санкт-Петербург из Соединенных Штатов Америки, 2) Он говорит, что они не были здесь долгое время. 3) Он говорит, что они были друзьями школе. 4) Он говорит, что он примет их в театр, в воскресенье. 5) Они говорят, что они будут писать мне письма, когда они вернутся домой.
1) Николай говорит, что он собирается в отель видеть его друзей, кто только прибыл в Святой Peterburg из соединенных штатов Америки 2) Он говорит, что они не были здесь ofr длительное время. 3) Он говорит, что они были друзьями в школе. 4) Он говорит, что он будет провожать их в театр в воскресенье. 5) Они говорят, что они напишут мне письмо, когда они возвращаются домой.
1) Ник говорит, что он собирается в гостиницу видеть своих друзей, которые только что прибыли в С-. Peterburg из Соединенных Штатов Америки
2) Он говорит, что они не были здесь ofr долгим временем.
4) Он говорит, что он возьмет их театру в воскресенье.
5) Они говорят, что они напишут мне письмо, когда они возвратятся домой
Vuqar Ibrahimov