Лингвистика

Кому не трудно перевести текст (не большой) с английского на русский

English people are tea-drinkers.They love tea.They have it many times a day.If you come to anEnglish home even at five o`clock in the morning, you get a cup of tea.And you say with your best five o`clock smile:"Thank you so much! I adore a cup of early morning tea."Then you heve tea for breakfost;then you have tea at 11 o`clock in the morning for lunch;then you have tea after lunch;then you have tea;for tea;then after supper;and adain at 11 o`clock at night.The phrase:"You best five o`clock smile is funny,isn`t it?"Can you say why?
Стас Зевс
Англичане - люди, пьющие чай. Они обожают чай. Они пьют его по многу раз в день. Если вы нарисуетесь в английском доме даже в пять утра, то вы получите чашечку чая (Я б даже с постели не встала, чтобы дверь открыть - какой нафиг чай в пять утра? ! Я сплю в пять утра! ) И вы говорите с вашей наилучшей утренней пятичасовой улыбкой: "Большой спасибо! Я обожаю выдуть чашечку раннеутреннего чая" (И это были бы ваши последние слова в моём доме) . И затем вы пьёте чай на завтрак, потом пьёте его в 11 утра на обед, затем снова после обеда, потом снова лакаете на "пятичасовой чай", затем после ужина, и снова 11 часов вечера (Страшно представить, какого цвета будут зубы, если дуть столько чая?! ) Фраза: "Ваша лучшая пятичасовая улыбка" смешная, не так ли? Можете сказать почему? (Я уже сказала)
Shadowloom
Лучший ответ
Английский люди любят пить чай на обед. Они очень любят его .Чай они пьют много раз в день. Если вы придете в английский дом, даже в пять часов утра, вы получите чашечку. And вы говорите с вашим лучшим пять о `часы улыбкой: Тогда вы heve чай для breakfost, то у вас есть чай в 11 O` часов утра на обед, то у вас есть чай после обеда, а затем "Большое вам спасибо я обожаю чашку чая рано утром! ". у вас есть чай, к чаю, а потом, после ужина, и adain в 11 O `часы в night.The фразу: " вы лучшие пять O `часы улыбка смешно, ISN` так ли? "можете ли вы сказать, почему?
Английские люди - пьющие чая. Они любят чай. У них есть это много раз день. Если Вы приезжаете в anEnglish домой даже в пяти o `часы утром, Вы получаете чашку чая. И Вы говорите со своими лучшими пятью o` улыбку часов: "Огромное спасибо! Я обожаю чашку начала утреннего чая. "Тогда Вы heve чай для breakfost; тогда у Вас есть чай в 11 o `часы утром на обед; тогда у Вас есть чай после обеда; тогда у Вас есть чай; для чая; тогда после ужина; и adain в 11 o` часы ночью. Фраза: "Вы лучше всего пять o `улыбка часов забавны, isn` t это? "Вы можете сказать почему?