Hello
nice to meet you.
I am Helen by name i have grown to realize that to live a happy and more comfortable life on this earth,is when one finds a good,loving and caring friend.I decided to search for on line friends and today am happy that your profile i saw motivates me so much so i wish to contact you just to say hey.
I am seeking for a long term friend relationship affair with you build on a strong and concrete foundation without minding the differences in our age,culture,tradition and religion.For further introduction of myself,contact me at the below email ID (Remember the distance or co lour does not matter but love matters alto in life, thanks yours Helen..
Лингвистика
Как будет с английского на русский?Переведите текст пожалуйста(сообщение на английском важное)
Привет, рада познакомиться. Меня зовут Хелен, я осознала, что проживать счатливую и спокойную жизнь на этой земле можно, когда кто-то находит хорошего, любящего и заботливого друга. Я решила искать он-лайн друга и сегодня я рада, что твой статус (или анкета) , который я увидела, подбодрил меня так сильно, что мне очень захотелось связаться с тобой просто, чтобы сказать привет.
Я ищу (т. е. я заинтересована) длительные дружеские отношения с тобой, основанные на прочном фундаменте без учета разницы в возрасте, культуре, традициях и религии. Для того, чтобы получить дальнейшее представление обо мне, свяжись со мной по почте, указанной ниже (помни, расстояние или цвет кожи не имеют значения, только любовь важна в жизни, спасибо, твоя Хелен) Письмецо, действительно, странное....
Денис Галигузов
А вы сами переводили тратя очень много времени или гугл переводчиком?
Денис Галигузов
А вы сами переводили ТЕКСТ тратя очень много времени или гугл переводчиком?
На спам похоже. Я бы не отвечала.
поосторожней с такими письмами. так часто начинают общаться мошенники. жаль времени на письмо. в общем, о том, что она ищет друга для общения и не важно кто это будет.
Осторожно, это письмо от негритянки! Если вы с ней подружитесь, то очень скоро узнаете, что такое скамерство. Она начнет тянуть с вас деньги за всякое-разное. Я такие послания каждый день пачками получаю и полностью их игнорирую. Советую вам сделать то же самое!
Мошеники.... даже в словах встречаются ошибки
Привет
Очень приятно.
Я Хелен по имени я вырос понимать, что жить счастливой и более комфортной жизни на этой земле, когда один считает хорошим, любящим и заботливым friend.I решил искать друзей на линии, и сегодня рад, что ваш профиль Я видел, мотивирует меня настолько, я хотел связаться с вами, просто сказать, эй.
Я ищу для долгосрочного дела отношения друг с вами опираться на сильные и бетонный фундамент не обращая внимания различия в наш век, культура, традиции и religion.For дальнейшее внедрение себя, свяжитесь со мной по ниже электронный идентификатор (Помните расстояние или совместно хмуриться не имеет значения, но любят вопросов альт в жизни, благодаря вашим Елена ..
(мошенники)
Очень приятно.
(мошенники)
Установи PROMT ипереводи.